SUNBOW DIGITAL

ВиСта

Большепролетные конструкции. Возможность изготовления перекрытий крупных пролетов без промежуточных опор длиной до 110 метров.
ВиСта - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Московская кольцевая автодорога, 86-й км, вл. 13 А, стр. 1
Группа компаний «ВИСТА» — это завод легких сборных металлоконструкций или перекрестно-стержневых пространственных конструкций (ПСПК), единственный в России запатентованный завод-производитель системы «МАРХИ»,  а также производного от нее широко известного модуля «Кисловодск» и других.

Быстровозводимые сборные металлоконструкции или перекрестно-стержневых пространственных конструкций (ПСПК) — это конструкции завтрашнего дня. Лёгкие, прочные, экономичные, они позволяют в кратчайшие сроки построить здание любой сложности, но требующие высокого мастерства в проектировании и производстве. Благодаря технологическим особенностям, применение быстровозводимых сборных конструкций и легких металлоконструкций значительно повышает рентабельность при строительстве таких объектов, как спортивные сооружения, выставочные павильоны, кинотеатры, торговые и складские комплексы, магазины, столовые, предприятия энергетического сектора и многих других.

Сочетание научно-технического потенциала по проектированию и изготовлению большепролетных перекрестно-стержневых пространственных конструкций (ПСПК), привлечение ведущих проектных организаций позволяет нам обеспечить лучшее качество и надежность нашей продукции по самой минимальной цене.

Быстровозводимые конструкции системы «МАРХИ» — сборно-разборные, что даёт возможность легкого и быстрого переноса (демонтажа) металлоконструкций и возведение его в любом другом нужном Вам месте.

Группа компаний и завод «ВИСТА» предлагают Вам купить металлоконструкции «под ключ», т.е. полное проектирование, изготовление и монтаж вашего объекта. Вы можете выбрать как типовой объект, так и заказать проектирование металлоконструкций на заказ.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.