SUNBOW DIGITAL

Альфа-Сфера, ООО - производство конвейеров ленточных, шнеков, металлоконстукции, нестандартное оборудование

Наша компания  занимается производством транспортных машин и механизмов. Одним из основных направлений является производство конвейеров ленточных и  комплектующих к ним. Мы можем и умеем решать различные задачи возникающие в технологических процессах, предусматривающих транспортировку грузов, сырья, изделий, готовой продукции.
Нашей главной задачей является максимально точно и качественно выполнить поставленную задачу, применяя при этом все достижения современной науки и техники.
В работе с заказчиком Мы применяем комплексный подход – проектирование, разработка, изготовление, монтаж, шеф-монтаж , гарантийное и пост-гарантийное обслуживание изготовленного нами оборудования.
Наше предприятие успешно работает и развивается на рынке Украины уже 6 лет.
Мы разрабатываем и изготавливаем ленточные конвейеры для щебневых, сахарных заводов,  горно-обогатительных комплексов, дробильно-сортировочных комплексов по переработке и транспортировке руды, гранита, других полезных ископаемых.
Наше оборудование широко применяется для транспортировки различных грузов – песка, зерна, цемента, ящиков, мешков в складских помещениях и комплексах.
Изготовленные нами  конвейерные системы надежны в работе, просты в эксплуатации и при проведении монтажных работ, отвечают всем требованиям технологического процесса.
Многие заказчики сталкиваются с проблемой автоматизации технологических процессов. Мы разрабатываем и применяем различную автоматику для шкафов и пультов управления, программное обеспечение для автоматизации работы оборудования.
Правильная автоматизация технологического процесса  влияет на  производительность, и соответственно положительно скажется на экономическом эффекте

Адрес на карте:

Украина, Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 44/1, оф. 122
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.