SUNBOW DIGITAL

ООО Metallgears - дистрибуция строительного, электроинструмента

Санкт-Петербург  
Фирма "MetallGears" с 2008 г. , благополучно работает на рынке инструмента и оборудования. Специализация магазина: дистрибуция строительного, электроинструмента, оптом и в розницу! Metall-gears взаимодействует только с надежными брендами, среди них: Metrica, Stayer, Bosh и т. Д. Современный интернет магазин инструментов, в котором вы можете приобрести почти все для строительства и ремонта, дает возможность ощутимо экономить ценное время клиентов.

Адрес на карте:

Санкт-Петербург, пр. Пискаревский 25
Намечая ремонтно-строительные работы, архиважно разобрать инвентарь имеющихся в наличии инструментов и собрать список нужных инструментов. Величина предстоящих действий и их виды будут определять профиль искомого товара. Фирма Metall-gears с 2008 года, с успехом действует на российском рынке оборудования и инструмента. Специализация фирмы: поставка строительного, электроинструмента, оптом и в розницу.. Вам рекомендуются инструменты, которые отличаются продолжительной и надежной службой, так как "Metall-gears" сотрудничает только с испытанными брендами. Среди которых нужно отметить таких мировых лидеров, как Matrix, Stayer, Bosh и т. Д Современный интернет магазин инструментов, в котором вы можете приобрести можно сказать все нужное для ремонта и строительства, позволяет ощутимо экономить ценное время клиентов. Компания всегда следит за всеми обновлениями рынка, из-за чего постоянно создаются спецпредложения на разный инструмент. У нас каждый сможет приобрести инструмент, который сможет отвечать его запросам и вкусу.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.