SUNBOW DIGITAL

Завод Инструмента Строительной Техники ООО - производство бурильного инструмента (буры, шнеки, резцы)

Уважаемые господа!

ООО «Завод Инструмента Строительной Техники»  (ООО «ЗИСТ») – производственное предприятие, основной сферой деятельности которого является создание и производство качественного бурильного инструмента (лопастные и конусные буры, шнеки, резцы), предназначенного для бурения инженерных скважин в грунтах I – VII категории буримости по СНиП IV-2-82, в составе бурильных машин работающих по принципу вращательного бурения.
На данный момент нашим предприятием разработан и освоен в производстве бурильный инструмент для эффективного бурения скальных пород (мергеля, аргелитов, песчаника, мела выветренного гранита, мрамора а также насыпных грунтов с большим количеством техногенных отходов в виде обломков бетонных конструкций, кирпичной кладки и т. д) и мерзлых грунтов (мёрзлых песка, глины, супесей, суглинков и торфа).
Следует отметить то, что ресурс бурильного инструмента, производства ООО «ЗИСТ» в несколько раз выше чем у аналогичных изделий, а затраты на поддержание в работоспособном состоянии весьма незначительны, что позволяет повысить производительность буровых работ, снижает затраты ГСМ на один погонный метр скважины, а самое главное снижает пиковые нагрузки на механизмы бурильных машин, что положительно скажется на их ресурсе. Присоединительный элемент бурильного инструмента (втулка/хвостовик) может быть выполнен с учетом особенностей эксплуатируемых Вами буровых установок (ОАО «Стройдормаш», ОАО «ГЕОМАШ», а также техники других производителей отечественного и иностранного производства).
Одной из главных основ ведения бизнеса нашим предприятием, является понимание насколько именно надежность инструмента столь важна в труднодоступных территориях, где проводятся строительные работы, в экстремальных климатических условиях, и нет оперативной возможности замены внезапно вышедшего из строя инструмента. Именно поэтому приоритетным направлением производства ООО «ЗИСТ» стали качество и надежность производимой продукции.
Выражаем глубокую уверенность, в том, что сотрудничество с нашей организацией будет являться надежным залогом Вашего успеха в бизнесе.
Нет баннера. Добавить баннер
Завод Инструмента Строительной Техники ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы 197
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Мичурина, 16
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.