SUNBOW DIGITAL

Авгит-Инструмент

Волгоград  
Оптово-розничная сеть магазинов Авгит-Инструмент. Осуществляем продажу профессионального электроинструмента, садово-парковой техники, измерительного оборудования, ручного строительного инструмента и расходных материалов.

Адрес на карте:

Волгоград, проспект Маршала Жукова, д. 100
Волгоград, переулок Чембарский, д. 273
Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1, склад №4
Наша компания является официальным дилером инструментов Champion и Echo в Волгоградской области, осуществляем его гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание. Приглашаем к сотрудничеству!
Наше предприятие было основано в 2002 году. На данный момент компания состоит из 3-х магазинов. За 10 лет успешной деятельности компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера на строительном рынке Волгограда и области. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями инструмента - Bosch, Makita, Dewalt, Sparky, Hitachi, Black&Decker, Skil, Интерскол, Диолд, Зубр, Энкор, Арсенал, Champion, Partner, ECHO, Husqvarna, Elitech и др. Низкие цены и индивидуальный подход к каждому покупателю обеспечивают полное удовлетворение потребностей наших клиентов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.