SUNBOW DIGITAL
Close
login Login

Инструмент.Ру ООО

Москва  
Наша фирма занимается комплексными поставками дереворежущего инструмента, ведущих мировых производителей, таки как NASSJO (Швеция), GASS (Польша), FREUD (Италия), STARK (Италия), DIMAR (Израиль), EUROKNIVES (Словакия) и др.
В зависимости от парка оборудования и технологии вашего производства мы подбираем инструмент максимально подходящий под ту или иную операцию.

Мобильные дробилки для ветвей .
(вершин деревьев, некондиционных кусков, крупных сучьев и т.д.)

Область применения :
ЖКХ, службы по санитарной обрезке, кронированию, удалению деревьев, лесопарковые службы, дорожные организации, электросети, организации по переработке отходов, леспромхозы и др.

Мобильные дробилки сегодня успешно применяются  в городах при обрезке ветвей разросшихся деревьев.  Аналогично можно применять наше оборудование управлениям дорожного строительства и другими организациями, которые очищают автобаны и местные дороги от подступающей к асфальту поросли и нависающих ветвей. Установка позволяет быстро переработать ветви в технологическую щепу, пригодную для дальнейшего применения. Одним из последних направлений стало применение щепы для клумб и посадок деревьев на улицах: разноцветный ковер из экологического материала не позволяет расти сорнякам и траве, а также оживляет пейзаж городов и поселков. Успешно применяются для получения щепы для копчения. Так же покупку щепы осуществляют ЦБК, заводы по производству ДСП, древесных брикетов и пеллет. В связи с увеличением стоимости энергоносителей значительная часть лесоперерабатывающих производств переходит на котлы работающие, на щепе. Что позволяет превращать отходы в тепло и электричество. При наличии сырьевой базы возможно использование данного оборудования и в других отраслях.
Дробильные установки позволяют не только решить проблему с уборкой территории от ветвей и старых деревьев, но и значительно сократить затраты на вывозку. Объем полученной щепы в 5-6 раз меньше, нежели вывозить ветви и деревья целиком. То есть в 4-5 раз снижаются транспортные расходы. Отпадает потребность в загрузке ветвей на автотранспорт, так как дробилка автоматически загружает щепу. Вследствие чего значительно сокращается персонал, задействованный на уборке территории. Для  обеспечения работы мобильной дробилки необходим всего один человек.
В зависимости от требований, установки могут быть с приводом от двигателя внутреннего сгорания (бензин или дизельное топливо), электродвигателя или от ВОМ трактора. Установки изготавливаются под прицепы как легковых, так и грузовых автомобилей.
Нет баннера. Добавить баннер
Инструмент.Ру ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул.Окская 28, кор 3.
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.