SUNBOW DIGITAL

Компания Вега

Мытищи  
Компания специализируется на стекло и деревообработке. Изучая потребительский спрос, «Вега» ориентируется на инновационные решения, позволяющие ускорить процессы выпуска изделий. В ассортименте представлены станки с широким модельным рядом, что позволит предпринимателю наладить производство с нуля и под ключ. Так же, на продажу выставлено качественное б/у оборудование, ламинаторы, принтеры и запасные части к ним.
Нет баннера. Добавить баннер
Компания Вега - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 21.03.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская обл., Мытищи, ул. Летная, стр. 19, офис 355
Компания «Вега» длительное время занимается прямыми поставками оборудования и инструментов из Европы. Безупречное качество и высокий уровень сервиса сделали ее лидером на рынке крупных поставщиков.

В приоритете оборудование для различной обработки стекла: закалки, раскройки, мойки, сверления, покраски. Что позволяет получить качественное и красивое стекло высокой прочности и длительной эксплуатации.

Для обработки дерева представлены станки для полировки, раскроя, сверления, прессования, покраски, обработки кромки. Они позволяют работать как с массивами, так и с ДСП и МДФ.

На сайте компании находится подробная информация о каждом товаре с фотографией. Онлайн бизнес-менеджер позволяет задать любой интересующий вас вопрос и получить квалифицированную, профессиональную консультацию.

Кроме промышленного оборудования компания занимается поставками ламинаторов, широкоформатных принтеров, фрезерно-гравировальных станков по дереву, камню, металлу и самых современных - оптоволоконных лазерных станков повышенной точности.

Широким ассортиментом представлены расходные и комплектующие материалы: двигатели, фильтры, чернила, картриджи, самозакрывающиеся сопла, источники питания, вентиляторы, УФ лампы, печатающие головки. Производители, с которыми взаимодействует компания, не вызывают сомнений, это фирмы с мировым именем и многолетней репутацией: AGFA, EPSON, FujiFilm, HP.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Мытищи

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.