SUNBOW DIGITAL

ООО "Торговый дом Котельничский механический завод"

Киров  
ООО ТД КМЗ занимается реализацией деревообрабатывающего оборудования производства ОАО "Котельничский механический завод".
ООО "Торговый дом Котельничский механический завод" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Киров, ул. Горького 5, офис 802

Видео о компании

Наш ассортимент представлен такими деревообрабатывающими станками, как дисковые пилорамы СПР-1100 "Магистраль", КДС-1100, многопильные станки, брусующие станки, барабанные рубительные машины РБ-750/1500, РБ-55-ВХ.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • В 2013 году обновили парк оборудования. Для производства топливной щепы выбрали машину БРМ-40 производства "Котельничского Механического Завода". Хотелось бы отметить, что машина выдает даже больше 40 кубов в час. Т.е. производительность не только соответствует требованиям, но и превышает показательность. Это отдельный плюс приобретения. Порадовал индивидуальный подход, менеджеры очень грамотно помогли с выбором и инструкциями.
  • Работаю на станках Котельничского завода более 10 лет. Купил сразу всю линейку для распиловки. При установке выявили небольшие конструкционные недоработки, но инженеры предприятия быстро их устранили. Теперь всё работает без проблем. Станки всем устраивают. Сочетание цены и качества оптимальное.
  • Брали станок продольной распиловки СПР -1100 у ТД "КМЗ" в 2009 году….ну и плюс дополнительное оборудование к нему…, За всё время эксплуатации станок показал себя, как надежная и производительная машина. Продукция получается качественная, нареканий у наших клиентов по продукту не возникало, это показатель того что мы правильно выбрали оборудование, которое не подводит. Довольны таким приобретением, и сотрудничеством с КМЗ. Рады что обратились к ним в своё время.
  • Что я могу сказать про оборудование от Торгового Дома "Котельничский", так это что у нас весь город работает на нем! Одних только распиловочных станков СПР-1100, около 10 штук! А у нас на производстве работает целая линейка станков производства от этого производителя! Есть и станок продольной распиловки СПР-1100, и станок брусующий СБ-800, а так же станок многопильный СМ-160. Все оборудование работает безотказно, нареканий к качеству продукции нет. Надежное и качественное оборудование, зарекомендовало себя на "отлично".
  • Искали для производства станок первой линии. Рассматривали для себя различные варианты станков и разных производителей. По нашим характеристикам подошел вариант станка СБ-850 производства Торгового Дома "Котельничского механического Завода". Сделали нам станок вовремя. Мы сами без проблем произвели его установку по предлагающимся инструкциям производителя. Если у нас возникали вопросы звонили в Торговый Дом КМЗ, всегда выходили на обратную связь и инженер все разъяснял по телефону. Производительность хорошая, рабочим нравится. Мы довольны что выбрали именно их в качестве поставщика.
  • Пилили на ленте, решили расширять производство. Встал вопрос о приобретении нового станка - многопила. Знакомый посоветовал обратится в "ТД КМЗ" в результате приобрели многопильный станок СМ-160. Важным показателем при выборе станка была мощность и комплектация по сравнению с аналогами. В процессе эксплуатации серьезных проблем не возникало.
  • Когда потребовалась замена старого многопила ЦДК, выбрали Котельничский СМ-200. В отличии от ЦДСа у нового станка крепление пильного вала и рябух не консольное и мощность почти в два раза больше. И главное, нет гусеницы, которая зимой все время проскальзывает! В результате производительность гораздо выше: за смену распускаем по 50-60 кубов.
  • Начали работать с компанией ТД "КМЗ", когда искали новую установку, и выбрали именно их инновацию - СПР-600. Станок еще не имел серьезных отзывов, поскольку являлся новым станком производителя, не испытанном заказчиками. Конечно, брали сомнения, но станок вызывал впечатление надежного, подходящего нам оборудования. В итоге, мы посетили производственную площадку и были приятно удивлены, познакомились с мастером сборки станков, увидели своими глазами, как работает завод и как производят оборудование. По монтажу проблем не возникло, вместе со станком приехал наладчик все установили обучил мою бригаду работе. По расходникам: вот уже 4 года, подряд, меняем только цепи, которые растягиваются со временем - в остальном, станок показывает себя на отлично в работе!
  • Рассматривали различные варианты, при поиске станка первого ряда и остановили свой выбор на станке от ТД "КМЗ". Выбрали СБ-850. Сделали станок вовремя. Мы сами занимались установкой, никаких сложностей не возникло, т.к. прилагались инструкции по установке станка. Всегда можно созвониться с их инженерами, они на выходят на связь, и могут дать консультацию по эксплуатации станка. Производительность станка соответствует заявленной, рабочим нравится.
  • Рейсмусы можно ли приобрести у вас?
  • В 2013 году приобретали станок у компании ТД "КМЗ", выбрали круглопильный станок КДС-900. Выбирали подходящий станок для производства, за три года работы никаких сложных поломок или нарушений не возникло. Меняли только расходники. Добротный станок. Татьяна, Алапаевск
  • Купил у Торгового Дома "КМЗ" многопил, в далеком 2010м, и до сих пор работаю на нем, с удовольствием. Отличный многопил! Правда с движком надо аккуратнее - прихотливый механизм, но в целом - без нареканий! Достойный станок от надежного производителя!
  • Более 10 лет на нашем производстве работают станки от Торгового Дома "КМЗ". Мы давно им доверяем и станки нас не подводили. На производство сразу приобретали всю линейку для распиловки. Все работает без проблем, и компания всегда оказывает техническую поддержку.
  • Наверное, как большинство производств деревообработки пилили РЅР° ленточке, РґРѕ 2009 РіРѕРґР°. Решили расширяться, Рё РѕРЅР° уже РЅРµ справлялась СЃ поставленными показателями. Приобретение многопила, решило для нас эту проблему. Брали отечественное оборудование, как показывает практика РѕРЅРѕ Рё надежнее Рё проще РІ дальнейшем обслуживании. Заказали РЎРњ-160 - хороший РјРЅРѕРіРѕРїРёР», довольно мощный РїРѕ сравнению СЃ аналогами, станок поставляла компании РўР” "РљРњР—", станок РёС… производства. Р?Р· дополнительных плюсов порадовала комплектация - принимающий, подающий столы, комплект разлучек. Стоимость адекватная рыночной.
  • Подобрали машину БРМ-20 РћРћРћ "РўР” "РљРњР—". Подписали РґРѕРіРѕРІРѕСЂ РЅР° поставку щепы для нашей котельной. РџСЂРё выборе руководствовались техническими характеристиками, осмотром рубительной машины Кемеровской области, Рё телефонным разговором СЃ еще РѕРґРЅРёРј клиентом. Машину установили, размеры щепы соответствуют заявленным. РџРѕРєР° никаких нареканий нет.
  • РЈ нас уже был станок, для переработки древесины, РєРѕРіРґР° решили поменять оборудование РЅР° более производительное Рё мощное, обратили внимание РЅР° БРМ-20, РўР” "РљРњР—". Станок пришелся Рє месту, производительность хорошая, Рё станок РІ обслуживании Рё работе неприхотливый, Р° нагрузки выдерживает. БРМ-20 нас полностью устраивает.
  • Чуть более года назад приобрели в торговом доме КМЗ линию подачи кругляка. Нам было необходимо автоматизировать этот процесс, поэтому искали подходящие варианты. И остановились на предложении кировской компании. Доступная цена, качественное оборудование, и производитель на слуху. У нас установлен лесопильный станок KARA, думали будут проблемы с совместимостью. Но все подошло идеально. С менеджерами компании всегда поддерживаем контакт. Помогают с запчастями и расходниками. Хотя проблем с работой линии не было вообще. Довольны приобретением.
  • Заключили РґРѕРіРѕРІРѕСЂ РЅР° поставку рубилки СЃ компанией РўР” "РљРњР—" еще весной 2015 РіРѕРґР°. Понравилось, как компания работает СЃ клиентами. Учли наши пожелания, доставку оборудования произвели РІ СЃСЂРѕРє. Заказывали ДРМ-2 СЃ комплектом патрубков для пневмоподачи РІ накопительный бункер щепы для переработки остатков лесопиления РІ щепу. Щепу используем для дальнейшего производства арболитовых блоков. Фракция щепы, которую РјС‹ получаем РЅР° ДРМ-2, соответствует нашим требованиям Рё соответствует стандарту ГОСТ. Всем довольны. Республика Татарстан, Рі. Елабуга
  • Добрый день, уважаемые посетители нашей страницы! Хотим поделиться с вами очередным отзывом одного из наших клиентов:На предприятии возникла потребность в покупке нового шредера. Старый на производстве к сожалению, вышел из строя, ремонту не подлежал. Решили не тратить время и купить новый. Поставщика искать не стали, обратились сразу в торговый дом КМЗ. Пообщались с менеджерами, объяснили суть проблемы. Специалисты съездили к нам на производство, все оценили. Подобрали для нас двухвальную модель шредера ДШ-3. Привязкой к нашей производственной линии также занимались инженеры ТД КМЗ. Оборудование реально качественное. Подошло можно сказать идеально. Сейчас работаем с компанией по расходникам. Заказываем нужные детали регулярно. В общем как поставщика ТД КМЗ советуем! Выбирайте, не пожалеете.
  • Отзыв одного из наших клиентов. Подписывайтесь на нас в Твиттере и будьте в курсе последних событий!
  • Добрый день, уважаемые посетители нашей страницы! Хотим поделиться с вами очередным отзывом одного из наших клиентов: Решили заняться бизнесом и организовать цех по переработки макулатуры. Сырья предостаточно. Оборудование приобрели в ТД «КМЗ» двухвальный шредер ДШ. С точки зрения качества станок собран отлично. Не то, что Китай, которого сейчас на рынке очень много. Производительность шредера устраивает полностью. Фактически, за полгода работы все первоначальные затраты на покупку оборудования мы уже вернули. Начинаем работать на прибыль. Сергей Геннадьевич – руководитель производства
  • Добрый день, уважаемые посетители нашей страницы! Хотим поделиться с вами очередным отзывом одного из наших клиентов: Занимаемся заготовкой леса. Для того, чтобы все мелкие сучья и прочие отходы не пропадали зря, купили мобильную рубительную машину ДРМ в ТД «КМЗ». Оборудование универсальное. Прекрасно работает от нашего трактора, при этом мощность выдает не хуже стационарных станков. Полученная щепа идет у нас на продажу. Какой никакой, но все же дополнительный доход. Василий Павлович мастер
  • Добрый день, уважаемые посетители нашей страницы! Хотим поделиться с вами очередным отзывом одного из наших клиентов: Купили в ТД «КМЗ» двухвальный брусующий станок СБ-800. Доставили вовремя. Инженеры компании помогли включить оборудование в имеющуюся технологическую линию, настроить на работу. Первый запуск прошел без проблем. В дальнейшем пару раз станок непроизвольно отключался. Но после проверки проводки выяснилась причина с перебитым проводом. Это скорее всего не брак, а ошибка наших сотрудников. В целом нареканий никаких нет. Покупкой довольны. Рекомендуем. Руководитель предприятия Василий Дмитриевич
  • Добрый день, уважаемые посетители нашей страницы! Хотим поделиться с вами очередным отзывом одного из наших клиентов: Нашей пилораме потребовалось новое оборудование для распиловки. Старое было произведено еще в СССР. Пусть станки и хорошие, но все же ресурс у них не бесконечен. Часто ломаются. Купили в ТД «КМЗ» круглопильный дисковый станок КДС-1100. Работает отлично, распил точный, пиломатериал на выходе качественный. Да и в обслуживании нас устраивает. Денег ест мало. Рады сотрудничеству! Директор предприятия Максим Валерьевич
  • Добрый день, уважаемые посетители нашей страницы! Хотим поделиться с вами очередным отзывом одного из наших клиентов: Наше предприятие занимается производством различной продукции из резиновой крошки. В основном - это напольные покрытия. В ТД «КМЗ» мы покупали два двухвальных шредера ДШК-10. В обслуживании оборудование не сложное. Работает при любых нагрузках стабильно, перебоев никогда не наблюдали. По износу заменили только ножи, остальные механизмы не подводят. В целом компания хорошая, побольше бы таких у нас в России. Главный инженер Сергей Станиславович
  • Хотим поблагодарить ТД «КМЗ» за своевременную поставку и запуск станка продольной распиловки. Уже 4 месяца не нем работаем, каких-либо проблем и сбоев не возникало. Обученный специалистами торгового дома персонал нашего предприятиях справляется полностью со своими обязанностями. Производительность за 8 часовую рабочую смену нас устраивает
  • Выстроили выгодное сотрудничество с кировским производителем деревообрабатывающего оборудования ТД «КМЗ». Два года назад купили у них станок продольной распиловки СПР-1100, который я часто наблюдал у своих коллег. Инженеры компании, которые его проектируют, на тестовой площадке подробно описали станок, рассказали о характеристиках, продемонстрировали его работу и то, как он выполняет свои задачи. Еще раз убедившись в качестве оборудования, сделали заказ на поставку под ключ. Запустили станок вовремя, работаем на нем без сбоев и пит-стопов
  • отзыв нашего клиента: У нас работает собственная котельная на топливной щепе, которую перерабатывали на заводе в советских дробилках. Однако предприятие не так давно закрыли и у нас остро встал вопрос о приобретении своих рубительных машин. Стали искать аналогичные советские. После посещения предприятий коллег, поняли, что немного отстали от жизни. Новые машины сейчас перерабатывают самые разные по параметрам древесные отходы и дают качественную щепу. На многих деревообрабатывающих производствах работали станки МОЛОМ, поэтому решили узнать о компании-изготовителе подробнее. Им оказался кировский торговый дом КМЗ. Сотрудники предприятия нас пригласили на экспериментальную площадку завода и дали возможность лично протестировать некоторые дробилки. В итоге сделали заказ на дисковую рубительную машину серии ДРМ. В течение месяца после подписания контракта, машина была подвезена, смонтирована и установлена. Все точно в обозначенные сроки. Мы довольны сотрудничеством с торговым домом. Рекомендуем эту компанию.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.