SUNBOW DIGITAL

ООО "НПО Акватех" - очистка воды

+73852696035 Фильтры, осмос
+73852696020 Сервис и монтаж
+73852696070 Коттеджные и бытовые фильтры
+73852696085 Конструкторский отдел
+73852696049 Отдел автоматизации
ООО "НПО Акватех" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 04.03.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Барнаулул. Промышленная 180
Новосибирскул. Станционная 2а, оф. 502
Продукция, выпускаемая под маркой «Сибирский фильтр», является брендом компании НПО Акватех. В основу нашей работы положены принципы ответственности, качества и научного подхода к делу.

Задачами нашей компании является решение сложных задач в области водоочистки, водоснабжения и автоматизации для нужд промышленности и частных лиц.

Сегодня ООО «НПО Акватех» – это предприятие, стремящееся к постоянному совершенствованию применяемых технологий и оборудования. Целью же является обеспечение наилучших технико-экономических показателей в любом проекте для наших клиентов. В последние годы налажен выпуск систем обратного осмоса, ультрафильтрации, озонирования воды, кондуктометров, и прочего сопутствующего оборудования. Приоритетом в работе является запуск собственного производства импортозамещающей продукции.

Для выполнения многих задач требуется привлечения специалистов обладающих специфическими знаниями в той или иной области, поэтому все научные работы проводятся совместно с кафедрой «Химической техники и инженерной экологии» при Алтайском Государственном Техническом Университете им. И.И. Ползунова.

В нашей компании работают специалисты с многолетним опытом работы в Научно-исследовательских лабораториях и на производствах, включая трех кандидатов наук в области водоочистки. Большая лабораторная база позволяет проводить научные исследования различной сложности. Профессиональные химики-аналитики выполняют анализ качества воды на современном оборудовании.

Научными сотрудниками НПО Акватех впервые в мире был получен новый фильтровально-сорбционный материл «Бентосорб» (Патент РФ №2345834), позволяющий очищать воду от широкого спектра загрязнений. Налажена линия по производству данного сорбента в г. Барнауле. Инженеры нашей компании постоянно совершенствуют применяемые методы и способы очистки, надежности и автоматизации оборудования.

НПО Акватех занимается разработкой и производством фильтрующих модулей, собственной конструкции, с целью повышения эффективности использования фильтрующих материалов и работы очистного оборудования.

Свои разработки компания неоднократно презентовала на выставках и ярмарках Барнаула, Новосибирска, Москвы и стран СНГ, где получала высокие оценки экспертов, организаторов и посетителей.

Специалисты НПО Акватех постоянно занимаются изучением качества воды в Алтайском крае. Особое внимание уделяется состоянию подземных источников в городах и районах нашего края и Западной Сибири в целом. Мы стараемся не только констатировать наличие тех или иных загрязнений в воде, но и выявить причины их появления, с целью подбора оптимальных способов ее очистки. Поэтому, например, вода с содержанием железа в 20-30 мг/л не является для нас чем-то новым и незнакомым. Напротив, мы умеем «побеждать» такие воды! Подробнее: https://sib-filtr.ru/about_us
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.