SUNBOW DIGITAL

ООО "ТЕПЛОВ" - торгово-монтажная компания

Иркутск  
«ТЕПЛОВ» является ведущим поставщиком систем инфракрасного отопления на рынке Восточной Сибири. Мы поставляем инфракрасные обогреватели лучших Российских производителей, инфракрасные пленочные теплые полы на основе карбона от ведущих Корейских заводов.

Адрес на карте:

664024, Иркутск, Трактовая, 18а, 1 этаж, вход со двора
664007, Иркутск, Октябрьской Революции, 1 к3, 117 павильон, ТЦ Стройматериалы
ООО «ТЕПЛОВ» - динамично развивающаяся российская компания, основанная в 2007 году. На сегодня компания «ТЕПЛОВ» является ведущим поставщиком систем инфракрасного отопления на рынке Восточной Сибири. Мы поставляем инфракрасные обогреватели лучших Российских производителей, инфракрасные пленочные теплые полы на основе карбона от ведущих Корейских заводов. Система инфракрасного отопления - это система, прошедшая долгую проверку временем, доказав в условиях суровой Сибири свою высокую эффективность по уровню комфорта и экономии, относительно старых систем конвекционного типа (конвектора, радиаторы, печи). Компания «ТЕПЛОВ» осуществляет оптовые поставки инфракрасных обогревателей марки «ОИМ» завода ОАО ИЭМЗ «Купол», на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Инфракрасные обогреватели марки «ОИМ» - это обогреватели, производимые в России, которые соответствуют требованиям стандартов ISO 9001, в отличие от других инфракрасных обогревателей. Компания активно развивает дилерскую сеть для того, чтобы любой потребитель мог воспользоваться новейшими достижениями в области комфортного и экономичного обогрева. Приглашаем к сотрудничеству компании, мы готовы предложить Вам постоянное наличие оборудования на нашем региональном складе и отпускные цены заводов изготовителей.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Иркутск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.