SUNBOW DIGITAL

TOO NurVent Вентиляция и Кондиционирование

Караганда  
Наша компания, занимается инжиниринговыми услугами, а именно: проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также поставкой вентиляционного и климатического оборудования.
Нет баннера. Добавить баннер
TOO NurVent Вентиляция и Кондиционирование - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Караганда, Космонавтов, 1а\11 офис 16
Наша компания, занимается инжиниринговыми услугами, а именно: проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также поставкой вентиляционного и климатического оборудования. Данными услугами компания занимается с 2013 года. Опыт многих наших сотрудников в данной сфере составляет более 10 лет.
Мы постоянно расширяем географию монтажных работ и поставок оборудования. Мы с уверенностью можем сказать, что готовы выполнить любые сложные задачи на высоком профессиональном уровне за разумные цены и короткие сроки. Мы непрерывно проводим мониторинг цен с целью уменьшения конечной стоимости и сроков поставки, а также улучшения качества и долговечности оборудования. На все поставляемое оборудование производства Казахстана, России, Украины, Турции, Китая и Европейских государств имеются сертификаты качества и прочая сопроводительная документация.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.