Уточните город в поиске

ООО "УралТехноГруп"

Обновлено 07.09.2016
Бетонщиков, д. 5, оф 201
Сообщить об ошибке, запросить правки
Металлорукава любого исполнения и диаметра.
ООО "УралТехноГруп" редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!



- металлорукава, гофры и сильфонные компенсаторы (используются в выхлопных системах грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, SCANIA, MERCEDES, IVECO, MAN)
- гофрированная труба для отвода выхлопных газов отопительных систем Webasto, ПЖД, Теплостар, Бинар, Eberspacher, Планар, HYDRONIC; для генераторов горячих газов Терммикс.
- гибкие дымоходы из нержавеющей стали. Металлорукав нержавейка и сталь. Труба гофрированная может устанавливаться в качестве отвода дыма в банях, саунах, банных комплексах.
- гибкий металлорукав для горячих выхлопных газов и транспортировки сыпучих грузов (стружки, опилки и прочее).
- рукав вальцованный из нержавейки, устанавливается на электростанции, бензогенераторы, дизель генераторы, бензо-генераторы, обеспечивает защиту от вибрации глушителей и отводных труб систем газо и дымо отведения.
- рукава высокого давления предназначенные для работы на изгиб и транспортирования жидких и газообразных сред при температурах от -270°С до +650°С и рабочем давлении от вакуума 10-8 мБар до 350Бар, а также для компенсации температурных и монтажных деформаций жестких трубопроводов.

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
Нет голосов
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!





Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение