SUNBOW DIGITAL

ООО ПСК Дело - системы вентиляции и кондиционирования

Новосибирск  
ООО ПСК «Дело» г. Новосибирск работает в сфере кондиционирования воздуха и вентиляционных систем: производство и монтаж системы вентиляции. Деятельность фирмы направлена на комплексный подход в создании комфортного микроклимата на современном производстве, офисе или здании. Производство вентиляционного оборудования: шумоглушители, воздуховоды систем вентиляции, фланцы для воздуховодов, дефлекторы, дроссель клапаны.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО ПСК Дело - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирск, ул.Богдана Хмельницкого, дом 7/1, офис 2
ООО ПСК «Дело» работает в сфере кондиционирования воздуха и вентиляции. Деятельность фирмы направлена на комплексный подход в создании комфортного микроклимата на современном производстве, офисе или жилых помещениях.

В соответствии со Свидетельствами № СРО-С-016-00311/1-14122010 и № СРО-П-1095410005481-2010-304 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, уникальных и других объектов капитального строительства при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции. Свидетельства действуют без ограничения срока и территории его действия.

Наличие проектного, производственного, юридического, транспортного, монтажного, сервисного подразделений, наличие складских площадей и завода по производству вентиляционных изделий для вентиляционных систем позволяют нам осуществлять комплексное обслуживание наших клиентов.

Наш завод вентиляционных изделий  был представлен Президенту Российской Федерации Путину В.В. и канцлеру Германии Ангеле Меркель в апреле 2006 г. во время российско-германских межгосударственных консультаций в городе Томске, как лучший проект европейского производства в России в рамках Президентской программы.

Политика компании - долгосрочное сотрудничество с клиентом, поэтому особое внимание мы уделяем контролю качества на всех этапах совместной работы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Новосибирск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.