SUNBOW DIGITAL
Волгоград Тел. код +7 844 2
Почт. индекс 400001
Close
login Login

Кибер Климат - установка кондиционеров

Волжский   Волгоград  
Мы занимаемся продажей и обслуживанием сплит-систем таких марок как: GREE, KITANO, Dahatsu, Daikin, Dantex, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Hitachi, Toshiba, Timberk, Hisense, LG, Kentatsu и др.
Кибер Климат - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 24.09.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

404130, Волгоградская обл., Волжский, проспект Ленина, 43
400006, Волгоградская обл., Волгоград, ул.им.Шурухина, 18
В штате компании КИБЕР-КЛИМАТ работают специалисты, которые имеют необходимые навыки и знания для качественной установки климатического оборудования любых марок, а также имеющие многолетний опыт работы. Монтажные работы осуществляются специализированным профессиональным инструментом и только с использованием высококачественных расходных материалов, тем самым гарантируя функционирование кондиционера в самом оптимальном режиме.

Стоимость услуги по установке климатического оборудования может зависеть от мощности оборудования, индивидуальных требований заказчика, сложности монтажа и длины трассы межблочных соединений.

Под стандартной установкой настенной сплит-системы подразумевается:

• установка (без использования услуг альпиниста или вышки) наружного блока сплит-системы под рабочей створкой окна, при этом верхний край блока должен быть ниже уровня подоконника.
• установка внутреннего блока сплит-системы на внешней стене или на стене, примыкающей к стене с окном, на расстоянии 20-50 см от угла этой стены.
• трасса между внутренним и наружным блоком (фреоновые трубки, силовой кабель, термоизоляция, дренажная трубка) прокладывается следующим образом: пробивается одно отверстие в стене под трассу
( d=40 мм ).
• внутри помещения трасса помещается в декоративный пластиковый короб (длина короба не более 50 см). Короб закрепляется на стену под углом 3-15 градусов для отвода конденсата. С наружной стороны здания трасса размещается вдоль стены к наружному блоку (без использования пайки). Общая длина трассы между наружным и внутренним блоками сплит-системы составляет до 2-х метров. Дренажная трубка для отвода конденсата выводится в общее отверстие наружу на 20-30 см от стены.
• После того, как монтажные работы закончены, проводится вакуумирование фреоновой системы для удаления из нее воздуха и влаги.

Стандартная установка осуществляется в один этап и занимает не более 2-3х часов.

Согласно статистике в 80% случаев поломка сплит-системы является следствием непрофессионального и/или некачественного монтажа. Уверенность в безупречном качестве производимых нами работ и соблюдения всех технических требований позволяет нам предоставлять гарантию на монтажные работы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.