SUNBOW DIGITAL

ООО "Белстройавтоматика"

Белгород  
ООО Белстройавтоматика предоставляет услуги по: модернизация, реконструкция, ремонтным работам, наладки, обучении персонала, автоматизация РБУ, БСУ, АБЗ, кирпичных заводов, линий.

Адрес на карте:

Россия, Белгородская обл., Белгород, 2-й пер. Декабристов 8
         ООО «Белстройавтоматика» является молодым предприятием, но его основу составляют специалисты, которые на протяжении многих лет работают в отрасли бетоносмесительного машиностроения.

         Основное направление деятельности ООО «Белстройавтоматика»  - ревизия и реконструкция  бетоносмесительных узлов и  установк любого производителя и любой конфигурации с заменой пневмооборудования, исполнительных механизмов и системы управления.

       ООО «Белстройавтоматика» разрабатывает и изготавливает как бетоносмесительное оборудование (винтовые питатели, конвейера, дозаторы всех типов с объемом под заказ и т. д.), так и бетоносмесительные установки в целом которые соответствуют современным требованиям и техническому уровню. Производительность  изготавливаемых   БСУ -  15 – 100 м. куб./час.

          По желанию Заказчик+а ООО "Белстройавтоматика" производит монтажные и пуско – наладочные работы "под ключ" и обучение персонала, помощь в прохождении стандартизации, с гарантийными обязательствами в соответствии с ГОСТами и ТУ.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.