SUNBOW DIGITAL
Ставрополь Тел. код +7 8652
Почт. индекс 355000
Close
login Login

ООО "Торговый дом все для АЗС Ставрополь"

Ставрополь  
уже более восьми лет специалисты "торгового дома Все для АЗС Ставрополь" успешно предлагают качественные товары по конкурентной цене. Наш приоритет, помощь Вашей АЗС, Нефтебазе, автопредприятию. Предлагаем большой выбор оборудования для АЗС отечественного и импортного производства. Все оборудование имеет соответствующие паспорта и сертификаты.
Поставляем для АЗС: Резервуары, технологическое оборудование (клапана, фильтра, задвижки и т.п.), Топливо-раздаточные колонки (НАРА, Ливенка, ADAST, Tokheim, Scheidt&Bachmann, Wayene Dresser и другие, пульты и ситемы отпуска топлива, автоматизация АЗС, контроль уровня топлива (СТРУНА, OPW и т.п.), автоматические посты подкачки шин и пылесос, запасные части ко всему оборудованию.
для Нефтебаз: Технологическое оборудование (клапана, фильтра, задвижки и т.п.), наосоное оборудование (КМ, АСВН и т.п.), счетчики топлива (ППО, ППВ ДД и т.п.), рукава (Саранск, GoodYear и т.п.), системы контроля уровня топлива.
Безопасность, экология, метрология: мерники (ЖМТ, СУГ),метроштоки,ареометры,искробезопасный иструмент, минилаборатории, приборы для определния загазованности, противогазы.
Большая складская программа по оборудованию. Все необходимое поставим в кратчайшие сроки.

Адрес на карте:

Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 6
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.