SUNBOW DIGITAL

Аккон, научно-производственная фирма

Барнаул  
Научно-производственная компания «АККОН» с 1992 года работает на рынке промышленной автоматизации и автоматизации жилых и офисных зданий.

Адрес на карте:

656052, Барнаул, Антона Петрова, 118а, 204 офис, 2 этаж
Научно-производственная компания «АККОН» с 1992 года работает на рынке промышленной автоматизации и автоматизации жилых и офисных зданий. Мы занимаемся разработкой, производством и внедрением комплексных инженерных решений в области автоматизации технологических процессов, разработкой и производством весов и дозаторов. ООО «АККОН» - одна из ведущих компаний данного сегмента в Сибирском регионе. Наши клиенты - заводы ЖБИ, бетоннорастворные узлы, комбикормовые заводы, мельницы и элеваторы, птицефабрики, предприятия мясной и молочной промышленности и т. д.
Кроме того, компания «АККОН» разрабатывает и производит промышленное весодозирующее оборудование (дозаторы, бункерные и автомобильные весы, карусельные установки и т. д. ). Все работы производятся комплексно, начиная от обследования объекта и заканчивая обучением обслуживающего персонала после проведения пусконаладочных работ. Также мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание, техническую поддержку.
Компания «АККОН» учитывает специфику и особенности производства каждого отдельно взятого Заказчика. В своей работе мы используем зарекомендовавшие себя комплектующие. Наш многолетний успешный опыт работы со многими предприятиями России позволяет нам более оперативно решать поставленные задачи, а нашим Заказчикам экономить финансовые средства и время.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.