SUNBOW DIGITAL

Станком

Ярославль  
ООО «Станком» была создана в 2006 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний, осуществляющих цикл продаж станков с ЧПУ и их постпродажное обслуживание. Оперативность и качество работ компании обеспечивается штатом высококвалифицированных экспертов в области пуско-наладки и обслуживания станков. Среди наших Клиентов – крупнейшие предприятия России, Белоруссии и Казахстана.

За годы работы «Станком» было выполнено более 3,5 тысяч заказов. Мы поставляем как стандартные модели для промышленных производств, так и компактные аппараты для дома. Обеспечивая всю цепь поставок (от закупки комплектующих и продажи станков до их запуска) мы гарантируем, что наши услуги обойдутся заказчикам недорого, а весь процесс займет минимум времени. Обращайтесь, мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Станком - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы ПН-ПТ: 8.30 - 17.00(МСК). СБ, ВС: ВЫХОДНЫЕ
Официальный сайт
ИНН/КПП 7606091506
ОГРН 1137606002390
Юр. адрес г. Ярославль, ул. Белинского, д.30, кв.23
Контактные данные обновлены 25.11.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ярославль, ул. Белинского, д.30, кв.23
Мы на протяжении нескольких лет занимается поставкой станков с числовым программным управлением, обслуживанием и пуско-наладочными работами.

Широкий ассортимент предлагаемого оборудования позволяет клиенту сделать выбор станка с необходимыми для него характеристиками. Кроме того, наше производство может выполнять и индивидуальные заказы. Главная задача компании это помочь клиенту приобрести качественное оборудование для успешного развития его бизнеса, а также предоставить необходимый гарантийный и постгарантийный сервис.

На базе наших станков с ЧПУ  мы организовали свое собственное деревообрабатывающее производство, включающее в себя изготовление различной сувенирной и интерьерной продукции под заказ клиента, имеющей высокое качество резной обработки и красивые с различной сложностью дизайна
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности
регион Ярославль

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.