SUNBOW DIGITAL

Хлебозавод Юг Руси ООО

Ростов-на-Дону  
ООО «Хлебозавод Юг Руси» является крупнейшим производителем хлебобулочных изделий в Ростовской области. Это динамично развивающееся предприятие, входящее в структуру одного из ведущих аграрных холдингов России – вертикально интегрированной группы компаний «Юг Руси». Группа компаний «Юг Руси» сама выращивает зерно в 20 хозяйствах, входящих в ее состав, сама его транспортирует, хранит и вырабатывает муку. Из этой муки ООО «Хлебозавод Юг Руси» производит свою продукцию. То есть, контроль качества осуществляется на всех этапах – от поля до прилавка.
В состав ООО «Хлебозавод Юг Руси» входит две производственные площадки . Расположенные по адресам: пер. Братский, 4 и ул.Луговая 12а.
Нет баннера. Добавить баннер
Хлебозавод Юг Руси ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.05.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, Промзона Заречная, 1-я Луговая ул. 12 а
Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 4/2, лит. А, эт. 2, ком. 1
Ростов-на-Дону, пер. Братский,4
Хлебозавод «Юг Руси» - производственная площадка на пер. Братский 4.
За время своей работы оборудование предприятия не раз менялось и модернизировалось. Но одно здесь оставалось неизменным – ставка на использование только классических технологий производства хлеба: пшеничного – на опаре, ржаного – на заквасках. И никаких химических добавок, влияющих на сроки созревания теста и хранения готовых изделий.
Ассортиментный перечень продукции завода включает множество наименований, среди которых различные сорта хлеба, батоны, кондитерские, мелкоштучные, сухарные изделия. Это один из первых заводов России, получивший главную профессиональную награду Российского Союза пекарей – премию «Золотой каравай», не считая других престижных наград. Все они – результат не только труда, но и особого отношения хлебопеков к своему делу. Об этом говорят многочисленные факты из истории предприятия. Продукция, выпускаемая производственной площадкой на пер. Братский, любима и востребована многими поколениями ростовчан. Формовой хлеб из муки 1-го сорта (т.н. «кирпичик») для наших земляков является эталоном настоящего хлеба.
Предприятие расширяет ассортимент своей продукции с учетом перспективных тенденций рынка и пожеланий потребителей. В 2009г. здесь запущена линия по производству великолепных кексов с широкой гаммой натуральных ингредиентов под торговой маркой «Радуга».


Хлебозавод «Юг Руси» - производственная площадка на ул.Луговая 12а.
Предприятие пущено в эксплуатацию в октябре 2004 года. (фотографии с открытия завода) Его отличительной чертой стала самая современная «техническая начинка», которая и сегодня не имеет себе равных в регионе . (фото внутри завода). Новейшее европейское оборудование в сочетании с русскими традициями хлебопечения позволило продукции предприятия быстро стать любимой не только ростовчанами, но и далеко за пределами города.
Начинал завод с самого востребованного у покупателей нарезного батона. Следующей была линия по производству подового хлеба. А затем хлебопеки освоили выпуск сдобных булочек с разнообразной начинкой, плюшек, рожков и других сдобных и слоеных изделий.
Хлебозавод «Юг Руси» постоянно совершенствует свой технический потенциал, внедряет современные технологии и рецептуры. В ассортименте предприятия появился ставший очень популярным «Славянский» хлеб из пшеничной муки высшего сорта и не менее востребованные «Деревенский» и «Монастырский» с добавлением ржаной муки.
В 2009 году на заводе создан кондитерский участок, где сейчас выпускаются пряники и коврижки, овсяное печенье, изделия из слоеного теста.
Продукция предприятия неоднократно занимала призовые места на различных выставках и дегустациях. В числе последних наград – золотые медали II Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий, который проходил в июне 2009 года в Москве с участием 59 предприятий из стран СНГ. Высшей оценки жюри заслужили пироги «Русские» с фруктовой начинкой и элитный хлеб «Царский» из муки высшего сорта с добавлением чернослива и орехов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.