SUNBOW DIGITAL

ООО "Холодильные витрины"

Красногорск   Москва  
Интернет магазин Холодильные витрины. RU предлагает широкий выбор и низкие цены на холодильное оборудование для магазинов, кафе, баров, ресторанов и пищевой промышленности. Мы осуществляем поставку, монтаж, обслуживание холодильного оборудования.

Адрес на карте:

Красногорск, ул. Чайковского, д. 8а
Москва, г.Тишинский, Б. пер, д. 26, кор. 13-14
ООО "Холодильные витрины" создан для вас и вашего удобства. У нас вы найдете широкий ассортимент холодильного оборудования для промышленности и торговых точек. Мы предлагаем Холодильные витрины Двина, таир, нова, Илеть, gamma, prima, octava, Полюс, полюс Эко, Carboma - это популярное и качественное оборудование можно купить у нас со скидкой. Гибкий подход к нашим клиентам гарантирует вам спокойствие при дальнейшем сотрудничестве. Производиться доставка оборудования по всей России. Наличие товара на складе. Проектирование магазинов и производственного оборудования. Широкий выбор холодильные шкафы Эльтон, polair, solo, duet, шх, carboma. Данный сигмент позволит пивным компаниям и владельцам магазинов выбрать подходящее оборудование. Проектирование магазина под ключ является популярной и удобной услугой которой мы рекомендуем воспользоваться. Благодаря большим объемам закупки мы работаем напрямую с заводами минуя посредников. Мы рады сотрудничеству и готовы ответить на ваши вопросы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.