SUNBOW DIGITAL

Green Bar

Москва  
Купить Детокс смузи с доставкой на дом в Москве от Green Bar
Нет баннера. Добавить баннер
Green Bar - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы С 07:00 до 17:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 183310294039
ОГРН 323784700288901
Контактные данные обновлены 28.01.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

111524, Москва, ул. Электродная 2с23
Если вы стремитесь к здоровому образу жизни и полезной еде, то выбор полезных продуктов становится все гораздо важным в нашем текущем мире. В этом вам поможет Green Bar - фирма, которая является вашим надежным источником здоровья и бодрости в Москве.

Green Bar готов доставить вам свежевыжатые соки, смузи и чиа-пудинги всего за пару часов после получения заказа, чтобы гарантировать вам высокое качество ассортимента.

Одним из ключевых преимуществ Green Bar является то, что наша продукция не содержит сахара, химических добавок и консервантов. Все составляющие, используемые в наших соковых напитках и пудингах, являются натуральными и органическими. Это дает вам возможность получать удовольствие от вкуса и пользы, не чувствуя беспокойство о токсичных веществах, которые могут неблагоприятно сказаться на вашем самочувствие. К тому же, Green Bar гарантирует современное и безопасное изготовление своей продукции.

Овощи и фрукты, используемые в этапах производства соков и смузи, проходят специальную обработку, чтобы избавиться от ядовитых веществ и химических остатков. Это гарантирует, что каждый продукт, который вы получаете от Green Bar, чист и безопасен для вашего организма.

Питание от нашей компании не просто насыщает, оно одновременно с этим дает вам возможность наладить ваше здоровье и изменить жизнь к лучшему. Наш ассортимент содержит свежевыжатые соки из овощей, фруктов и ягод, которые помогут вам очистить организм от неблагоприятных веществ.

Помимо этого у нас есть специальные детокс-смузи, которые помогут вам освободить организм от токсинов и улучшить комплексное состояние организма.

Если вы в поисках полноценного питания, то у нас вы подберете для себя чиа-пудинги и смузи-боулы, которые включают в себя все необходимые питательные вещества для вашего организма.

Чтобы заказать соки и смузи от Green Bar, вам только необходимо зайти наш сайт greenbar-msk.ru, где вы сможете ознакомиться с полным каталогом и другой важной информацией.
Отдайте предпочтение Green Bar - и ваш день будет наполнен здоровьем, энергией и вкусом!

Телефон: 8 (969) 729-01-11
Сайт: greenbar-msk.ru

Мессенджеры и соц.сети:
wa.me/79697290111
t.me/greenbarspb
vk.com/greenbarspb
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.