Уточните город в поиске

ООО "Успех Жизни"

Обновлено 07.09.2016
Казань, ул.Мира 1, офис 232
Сообщить об ошибке, запросить правки
OOO «Успех жизни» представляет абсолютно новый продукт.
В наше время повышается рост цен на алкогольную продукцию, но качество алкоголя становиться только хуже.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Успех Жизни" редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Пн-Пт: 09:00-21:00 Сб,Вс: выходной



И зачастую, веселье не только сопровождается головной болью, но и серьезными отравлениями.
Благодаря здравому рассудку правительства РФ, закон, запрещающий производство алкоголя в личных целях, был отменен. И компания «Успех жизни» может предложить Вам современные самогонные аппараты.

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
Нет голосов
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • вот кто то пишет про санки, а мы у скайлайн заказали теплицу "капелька".ждем уже месяц, а обещали за 2 недели сделать. похоже фирма занимается всем, чем можно и не можно.шнурки наверное тоже шьет. а налоги то вот поди не платят. название сменили, думая, что так от налогов уйти можно)))))))))))))))) каждую неделю им звоним, всегда говорят ,что завтра будет. видиом, договоренность такая среди всего персонала-говорить что завтра. специально пока выжидаю неск дней,уже готов акт, директор может даже не надеяться что он за границу поедет. в след отзыве читайте как забрать свои деньги обратно.все подробно напишу.еще как за моральный ущерб стрести с этой нерадивой фирмы.ведь думаю, нас много таких,кто заказал парник,внес залог и ждет,ждет ждет. скоро директор будет ждать ждать ждать когда отпустят на свободу
  • у меня сосоеди тоже в этой фирме заказали теплицу,еще летом.думали до осени поставят. им до сих пор не привезли. это мошеннкии,которые думают что им все сойдет с рук. вот только на них уже заявление написано куда надо. они думают если заказали у них пожилые,то они сделать ничего не смогут. так вот-у пожилых есть дети работаюшие в увд. не завидую я директору фирмы. не на тот путь встал. без штанов останется
  • смотрел в интернете конторы которые ставят теплицы и наткнулся на ироничные и думаю,что правдивые отзывы о фирме скайлайн. что раньше запимались продажей самогонных аппаратов,потом санки, сейчас теплицы. что же будет следующее? смех да и только. только вот не до смеха. в отзыве пишут,что теплицу ждцт месяцами, хотя деньги заплатили давно. навел справки о фирме, понятное дело уходили от налогов,меняя название. про директора пока не копал,но это дело одного звонка. хочу сказать спасибо за правдивые отзывы. в газете все так красиво написано еще про какой то подарок. а на деле - не фирма, а пустышка. говорится в отзывах о том,что хотят подать в суд. как адвокат вам говорю-дело плевое. выиграете в 2 счета. такие конторки полугодовалки надо закрывать. кому нужна юридическая помощь-готов помочь.игорь федорович
  • Мошенники! Кидают людей на деньги! Будьте аккуратней!