SUNBOW DIGITAL

Магазин здоровых продуктов "Пушинка"

Волжский  
Магазин здоровых продуктов "Пушинка" - это уникальное место, где можно найти товары для здорового питания. Вегетарианские, диетические, диабетические продукты собраны в одном месте. Все, что нужно для поста, сыроедения или для похудения продается в "Пушинке". Постоянно пополняющийся ассортимент, приятные цены и уникальная продукция для все! Правильное питание - это залог здоровья.
Нет баннера. Добавить баннер
Магазин здоровых продуктов "Пушинка" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00
Контактные данные обновлены 20.10.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоградская область, Волжский, ул.Карбышева 39а
"Пушинка" - это магазин здорового питания. Мы собрали для вас уникальные продукты, которые созданы из натуральных компонентов без консервантов и искусственных красителей. Широкий выбор товаров для здоровой жизни позволяет контролировать питание.
Вегетарианские продукты - это еда, которая подходит и для поста. У нас широкий выбор вегетарианских колбас, тофу, соевого мяса, растительных масел (кунжутное, льняное, имбирное, амарантовое, проросток пшеницы, тыквенное и др. ), вегетарианских консервов, овощных котлет, вареников с разными начинками, арахисовая паста, уникальные каши и многое другое.
Диетические продукты - это безбелковые или безглютеновые товары, мука из натуральных злаков, смеси для выпечки, хлебцы, труби, клетчатки, сухофрукты, мюсли, натуральные масла и сборы разных трав.
Диабетические продукты - это товары для тех, кто не может употреблять сахар. Мы предлагаем серию натуральных продуктов для нормализации сахара в крови, а так же сладости на фруктозе, сорбите, стевии. Большой выбор сахарозаменителей производства России, Чехии, Германии и других стран. У нас много вещей на основе самого безопасного сахарозаменителя - стевии.
Товары для похудения - это продукты, которые способствуют очищению организма, нормализуют обмен веществ, ускоряют метаболизм и помогают сжигать лишние калории. Уникальные эликсиры, каши, хлопья, специальная льняная мука, шрот расторопши и другие вещи помогают уменьшить объемы в кратчайшие сроки.
Здоровые продукты - это полезные злаки, семена для проращивания, зерновая мука, орехи, сухофрукты, протертые с сахаром ягоды, натуральные специи, отруби, хлебцы, различные виды клетчатки и множество других вещей, которые необходимы в каждой семье. Мы предлагает питание для здоровья без ГМО и искусственных добавок, которые могут быть опасны. Будьте здоровы вместе с нами!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Волжский

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.