SUNBOW DIGITAL

ООО Новотент "Завод металлотентовых конструкций"

Набережные Челны  
Проектирование, производство и монтаж тентовых павильонов, летних кафе, складов-ангаров, укрытий буровых.

Примерный расчет стоимости: Ангар каркасный тип АД 12х40х4м. Материал наружного слоя: крыша Heytex 900гр/м. Белая. Стены профлист синий. В стоимость входит: Изготовление металлокаркаса и покрытия и ворота 4х4м с калиткой 1шт. Итого 1 240 000, 00. В стоимость конструкции не входит: монтажные работы, инженерные сети, доставка. Изготовление в течение 20 рабочих дней.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО Новотент "Завод металлотентовых конструкций" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

423800, Набережные Челны, Индустриальный проезд, 31, 4 офис
На нашем предприятии освоен полный цикл производства быстровозводимых ангаров от разработки проекта до сдачи объекта «под ключ». Многие компании по достоинству оценили наши конструкцию среди них ОАО «ТНК-ВР», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ГАЗПРОМ» и многие другие. КОНСТРУКЦИИ НОВОТЕНТ – ЭТО: Тентовые палатки; Тентовые укрытия; Каркасно-тентовые ангары многоцелевого назначения. Ангары Новотент – сборно-разборные каркасно-тентовые конструкции. Каркас как правило арочный однопролетный (без промежуточных опор), разборный на болтовых соединениях, с антикоррозийным покрытием. Покрытие ангара – ПВХ материалы, устойчивые к высокой влажности, резким перепадам температур, агрессивным средам и химическому воздействию. ВИДЫ И НАЗНАЧЕНИЯ КОНСТРУКЦИЙ НОВОТЕНТ: Склады и складские комплексы; Ангары для обслуживания, ремонта и хранения техники; Укрытия буровых установок, оборудования и вышек; Производственные помещения; Ангары для авиационной техники; СТО техники, гаражи, автостоянки; Крытые рынки и торговые центры; Укрытия спортивных площадок; Ангары для сельского хозяйства и мн. другое. ОСНОВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ НАШИХ КОНСТРУКЦИЙ ЯВЛЯЕТСЯ: Минимальные затраты на подготовку фундаментного основания (конструкции шириной до 20 метров могут предполагать установку на грунт); Минимальные сроки строительства – от проекта до запуска в эксплуатацию 1-3 месяца; Минимальные затраты на эксплуатацию; Износостойкость, ремонтопригодность и долговечность ПВХ покрытий; Быстрый и несложный монтаж (конструкции площадью до 1000 м. кв. монтируются 10-15 дней); Компактность разобранных конструкций (конструкции площадью до 1 000 кв. м. вмещаются в 1 еврофуру); Конструкции НОВОТЕНТ не требуют разрешительной документации на строительство. НАШИ КОНСТРУКЦИИ: Выдерживают снеговые и ветровые нагрузки, так как рассчитываются согласно СНиП «Нагрузки и Воздействия»; Обладают повышенной сейсмоустойчивостью; Годны к эксплуатации в различных климатических зонах от +70 до -50 0С; Пожаробезопасны; Имеют эстетичный внешний вид, так как ПВх покрытия имеют различные цветовые решения. Все работы по разработке, производству металлических и тентовых конструкций, включая монтаж металлоконструкций соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (Сертификат соответствия №10601). Имеем допуск к строительным и монтажным работам - свидетельство СРО-С-092-30112009-16-0034. Наш главный принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших заказчиков и понимаем, что максимальная степень их удовлетворенности – основа успеха нашего бизнеса. Подробная информация о нашей продукции на сайте www. novotent. ru Производство ангаров, складов, спортивных и с/х сооружений. Преимущества тентовых ангаров НОВОТЕНТ в сравнении с капитальными зданиями: Низкая стоимость Экономичность в эксплуатации Мобильность Прочность и надежность «Временные здания и сооружения» Эстетичный внешний вид.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.