SUNBOW DIGITAL

Химшина, ООО

Волгоград  
Компания «Химшина» специализируется на поставке и обслуживании оборудования для автосервиса и автомоек. В качестве поставщиков автосервисного оборудования мы отбираем только самых надежных российских и мировых производителей.

Компания предлагает: подъемники, балансировочное и шиномонтажное оборудование, оборудование для регулировки «развал-схождения» колес, маслосменное, моечное и уборочное, кузовное, компрессорное, сварочное и прочее гаражное оборудование для авторемонта, автохимию и автокосметику.
Мы предлагаем нашим клиентам проектирование авторемонтных станций, доставку и установку необходимого оборудования, и его последующее обслуживание. Чтобы обеспечить долгосрочное и плодотворное сотрудничество, оборудование поставляется: если не со склада, то в течение нескольких дней в минимальные сроки.
Для досконального изучения всех тонкостей, параметров и характеристик, связанных с оборудованием Вам не нужно тратить много времени в поисках оптимального варианта, наши квалифицированные специалисты сделают это быстрее. При этом будут учтены любые требования и пожелания! Мы заботимся о репутации нашей Компании и поэтому подходим к своим обязательствам с максимальной ответственностью.

Адрес на карте:

Волгоград,
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.