SUNBOW DIGITAL

ООО "ГрандГаз" - установка и обслуживание ГБО

Киев  
Установка и обслуживание ГБО 4 в Киеве.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ГрандГаз" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы ПН — ПТ 09:00 – 18:00, суббота по записи
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Киев, переулок Электриков 2
Газовое оборудование для новейших автомашин
Все большее количество обладателей автомобилей устанавливают газовое оборудование (ГБО) на свой автотранспорт. Подобная практика обоснована давно: газ дешевле бензина, однако эксплуатационные показатели продолжают оставаться неизменными. Установив газ на транспорт, сделав кошелек тоньше, наши клиенты оценят преимущества, которые предоставляет возможность заправки альтернативным топливом. И первым делом речь тут идет об огромной экономии, особенно если приходится много ездить.
Монтаж ГБО в Киеве
Предприятие «Гранд Газ» устанавливает газобаллонное оборудование, а также предоставляет комплексное обслуживание газовых установок. Здесь также предоставляются сопутствующие типы услуг, в том числе диагностика ходовой, двигателя и многие другие.
Платить значительно меньше за топливо автотранспорта – выполнимо сегодня! При этом не надо верить чудодейственным методикам, вы можете применить очень надежные методы, например, газовое оборудование. «Гранд Газ» – отлаженная команда профессионалов, делающих работу превосходно.
Чем «Гранд Газ» лучше других?
Мы ставим газ на автомашины, и это не бесплатная работа. Тем не менее доход - это не самоцель. По той причине, что самое главное – это результат. Этот результат заключается в статистике, согласно которой, больше 2/3 наших заказчиков возвращаются в фирму за новой услугой и рекомендуют нас знакомым.
Монтаж газобаллонного оборудования в Киеве сегодня предлагается огромным количеством предприятий, «Гранд Газ» лишь на пути к вершине этого сегмента рынка. При всем этом мы смело следуем задаче, предлагая своему заказчику:
- высокий профессионализм;
- конкурентноспособные тарифы;
- быстрый сервис;
- экономию.
Мы устанавливаем газовое оборудование и предоставляем гарантию. Мы – фирма, которая очень дорожит собственной репутацией, что стало гарантией убежденности клиентов в прекрасном результате.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.