SUNBOW DIGITAL

"Доставка Обеда" - обеды в офис, кейтеринг

Ростов-на-Дону  
Компания " Доставка - Обеда " предлагает услуги по доставке обедов в офис в Ростове-на-Дону. Так же услуги кейтеринг и организация столовой или буфета на предприятии.
"Доставка Обеда" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Юр. адрес Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 65/7, кв. 30
Контактные данные обновлены 14.06.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 105
"Доставка-Обеда"- обеды в офис, кейтеринг.
Компания "Доставка-Обеда" предлагает услуги кейтеринга и корпоративное питание сотрудников. Наша компания работает в сфере услуг по доставке обедов в офис более десяти лет. Мы имеем достаточный опыт работы, наши повара квалифицированные специалисты.
На сайте компании " Доставка-Обеда " Вы сможете заказать услуги кейтеринга или корпоративного питания сотрудников воспользовавшись одним из трёх, удобным для Вас способов:
1 способ самый простой, Вы звоните нашему оператору, и он принимает Ваш заказ.
2 способ-это заполнение анкеты в которой надо указать название организации, ФИО заказчика, контактный телефон и количество обедов. После этого наш оператор сам перезвонит Вам на указанный в анкете номер телефона и примет Ваш заказ.
3 способ Вы регистрируетесь в нашем интернет магазине как организация и заказываете необходимое колличество готовых обедов. Наш оператор свяжется с Вами по указанному при регистрации телефону и продублирует Ваш заказ.
Кейтеринг-это организация торжественного мероприятия такого, как банкет, фуршет, день рождения, свадьба, бизнес ланч, корпоративная вечеринка или другое торжество в помещении заказчика. Компания "Доставка-Обеда" сделает Ваш праздник незабываемым.
Корпоративное питание - это организация питания в обеденное время большого числа сотрудников предприятия или офиса. Наша компания готова предложить Вам организацию столовой или буфета на Вашем предприятии или офисе в Ростова-на-Дону.
Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться у нас на сайте и начать заказывать наши услуги по доставке обедов в офис. Мы ждём Вас и приятного Вам аппетита.
Наш телефон в Ростове-на-Дону 256-20-86, сайт компании "Доставка-Обеда" www.dostavka-obeda.ru
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.