SUNBOW DIGITAL

ООО «Вторлом»

Москва   Отрадное  
Компания «Вторлом» на постоянной основе осуществляет прием черных и цветных металлов. Среди наших услуг вывоз металлолома, демонтаж металлоконструкций любой сложности, снос зданий и сооружений. Мы предлагаем максимальные цены на рынке.
ООО «Вторлом» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Круглосуточно; касса пн.-пт.: 09:00—21:00, сб., вс.: 09:00—20:00.
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 02.07.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 29Б, строение 1 - район Отрадное
Москва, 2-й Нагатинский проезд, дом 6В
Москва, Ижорский проезд, дом 11, строение 3
Пункт приема Вторлом предоставляет услуги по приему металлолома у организаций. Если в рамках вашего бизнеса у вас есть необходимость время от времени избавляться от техники, устаревшей или вышедшей из строя, от отслужившего свое инструмента или других изделий из металла - вы можете заключить с компанией договор на поставку лома и наладить взаимовыгодную совместную работу. Следует принять во внимание, что скупка лома - это деятельность, которая подлежит лицензированию и строго регламентируется: каждая партия товара проходит радиационный контроль и сопровождается определенным пакетом документов. Во избежание проволочек все нюансы, касающиеся приемки металла, имеет смысл уточнить заблаговременно — лично в офисе фирмы или по любому из доступных каналов связи. Также пункт приема Вторлом — это одна из организаций Москвы, которая предоставляет услуги в сфере утилизации отходов. Вывоз мусора может стать проблемой даже в бытовых масштабах — в промышленности же достаточно часто могут скапливаться отходы различных классов опасности, уничтожение, захоронение или вторичная переработка которых предписаны действующим законодательством. Пункт приема Вторлом располагает оснащением и лицензией для того, чтобы осуществлять данный вид деятельности.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.