SUNBOW DIGITAL

ООО Векта - резка металлов и сплавов

Шахты  
Свои производственные линии: отделка строений металлическими кассетами, вентиляционного изделий, металлообработка всех металлов, изгибание и практически любая обработка металла, клетки для птиц
Нет баннера. Добавить баннер
ООО Векта - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
ИНН/КПП 615503487086
ОГРН 304615513900166
Контактные данные обновлены 24.05.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

346506, г. Шахты, Ростовская обл., Горбачева 1 А
Наша компания делает практически любые изделия из металла, изготавливая из листового металла произвольные, даже самые трудоемкие, элементы. Создавая нестандартные элементы а также декоративные элементы, мы используем и успешно совмещаем нестандартные новые технологии работы по металлу - в нашем распоряжении плазменная, газовая резка, лазерная и гибка металлопроката, сборка и сварка металлических конструкций любой сложности. Выполняется гибка металла под заказ любых типов - от простейших гибов до предельно сложных, неординарных прецизионных деталей. Наше высокоточное оборудование позволяет выполнять все эти работы. Изгибание металлопроката - это совокупность воздействий на обрабатываемую пооверхность, который обеспечивает создание модели заданных размеров и форм из металлопрокатных болванок на листогибочных машинах. Гибка листового металла имеет очень много непревзойденных достоинств. Самое главное - это высокая производительность операции и отсутствие мало привлекательных сварных швов, к тому же влияющих на прочность готового продукта. Возможность автоматизировать процесс делает его попросту незаменимым в промышленном производстве.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.