SUNBOW DIGITAL

ООО «Римбат»

Минск  
аккумуляторы, купить аккумуляторы, акб, аккумуляторные батареи, римбат, автомобили, запчасти для автомобилей, аккумуляторы, производство
ООО «Римбат» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 9:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
Официальный сайт
Odnoklassniki
ИНН/КПП УНП 191011914
Контактные данные обновлены 21.08.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Минск, 223060, ул. Новодворский с-с, д. 40А-1, пом.8.
ООО "Римбат" успешная компания, работающая на рынке Республики Беларусь с 2006 года. Основные направления её деятельности: импорт аккумуляторных батарей для легкового и грузового автотранспорта, в том числе собственных торговых марок, реализация аккумуляторов через собственную оптовую и розничную товаропроводящие сети, интернет торговлю, а также сервисное и гарантийное обслуживаний АКБ.

Компания "РИМБАТ" обладает высокой экспертностью в деле производства и реализации батарей, это позволяет нам занимать долю до 30% от всего объёма рынка новых аккумуляторов в Беларуси. Собственные магазины компании "РИМБАТ" открыты в крупнейших городах Беларуси. Наш ассортимент постоянно пополняется, поэтому уже сегодня на витринах наших магазинов вы сможете найти и купить не только аккумуляторы для легковых автомобилей, но и мото-аккумуляторы, полу-тяговые аккумуляторы, аккумуляторы для сельхоз техники и для водных видов транспорта, аккумуляторы для новых электрических видов транспорта: моноколёс, электровелосипедов, гироскутеров и электросамокатов. Также у компании "РИМБАТ" есть собственный мультибрендовый автосервис, оказывающий свои услуги в г. Минск по адресу ул. Стебенёва, д.5.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Минск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.