SUNBOW DIGITAL

ШинВалом - шины, покрышки, диски

Ростов-на-Дону  
Шиномонтаж и балансировка. В зависимости от потребности клиента включает в себя: снятие колёс с автомобиля, мойку, разборку колеса, сборку колеса, накачку, балансировку, установку колеса на автомобиль. (далее – помощь в упаковке старых шин в пакеты и погрузка в автомобиль).

Финишная балансировка Служит для исключения влияния крутящихся элементов ходовой части автомобиля (привода, полуоси, тормозные диски и барабаны) на балансировку колеса. Это особенно ощущается при больших скоростях.

Накачка шин азотом Азот , в отличии от обычного воздуха имеет более низкий коэффициент температурного расширения. При нагреве шины (в результате движения или попадания прямых солнечных лучей) давление увеличивается, что приводит к преждевременному износу шины и дискомфорту при езде.

Сезонное хранение Если надоело хранить шины на балконе или в гараже, их можно оставить до следующего сезона.

Ремонт шин Ремонт проколов и некоторых видов боковых порезов.

Ремонт дисков. Реставрация колёсных дисков имеющих явные геометрические дефекты и невидимые осевые биения. (осевые биения создают дискомфорт при движении автомобиля, а также способствуют преждевременному выходу из строя подшипников ступиц)

Регулировка света фар. Оптимальная настройка света , для лучшего обзора дороги в тёмное время суток.

Регулировка развал - схождения Служит для регулировки углов развала – в вертикальной плоскости и схождения в горизонтальной. Это помогает водителю более уверенно «чувствовать» автомобиль (его не «тянет не вправо не влево»), и исключает неравномерный износ резины. Теперь сход-развал в "ШинВалом" на ул. Доватора, 241, выполняется на стенде HOFMANN GEOLINER 670 lift - это уникальный в мировом масштабе стенд «сход-развал», не требующий, ни горизонтального выравнивания подъемника, ни калибровки!

Замена масла, фильтров (воздушных, топливных, масляных)

Замена и диагностика элементов ходовой части Замена рулевых тяг, шаровых опор, тормозных дисков, тормозных барабанов и. т. д. Запасные части имеются в наличии . (узнать у специалистов серв. центра. )

Установка и диагностика АКБ Замеры напряжения сети автомобиля, плотности электролита в АКБ, процент заряда. При необходимости зарядка.
ШинВалом - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.12.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, Доватора ул. 241
Ростов-на-Дону, Стачки пр. 140
Ростов-на-Дону, Пухляковская ул. 18 б
Ростов-на-Дону, Закруткина ул. 64
Шинные центры «ШинВалом» предлагают ростовским автолюбителям и водителям-профессионалам «переобуть» любимую машину в высокотехнологичных мастерских, с комфортом. В компании всегда нацелены на клиента: постоянно расширяют свои сервисные возможности и увеличивают спектр услуг.

Сегодня, помимо стандартных работ по монтажу, ремонту шин и дисков, балансировки и сход-развалу, в шинных центрах клиентам предлагают автосервисные услуги по замене тормозных колодок, дисков, амортизаторных стоек, рулевых наконечников, шаровой опоры и др.

«Переобувают» здесь любые машины - от шикарной иномарки до «газелей». Мастера «ШинВалом» производят диагностику аккумуляторов и замену масла на все виды транспорта. Все это выполняют на современном немецком и итальянском оборудовании.

В сети «ШинВалом» клиентам предлагают в новые шины закачать азот. Или сдать на сезонное хранение сменный комплект, чтобы не загромождать гараж.

Позаботились в салонах о комфорте клиентов: в ожидании своего автомобиля, они могут приятно провести время в уютной гостиной - посмотреть телевизор, почитать прессу, просто отдохнуть. Порадует клиентов и то, что в сети «ШинВалом» действует система скидок по дисконтным картам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.