SUNBOW DIGITAL

ИП "Ассенизатор Дона"

Ростов-на-Дону  
Ассенизатор Дона откачает и выкачает сливные ямы, уличные туалеты, септики, шамбо. Очистит сливные ямы от ила. Прочистит канализационные трубы гидродинамическим способом. промоет. Доставит водопроводную воду. Предоставит аренду биотуалетов.
ИП "Ассенизатор Дона" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Всегда
Контактные данные обновлены 22.09.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростовская область, Ростов-на-Дону,
Очистка канализационных сетей силами специалистов, нашей организации, позволяет с успехом и за минимальные сроки решать задачи по поддержанию в работоспособном состоянии инженерных коммуникаций зданий и сооружений города и области. Не откладывайте столь важную процедуру для жизнедеятельности канализационной системы.
Наш автопарк позволяет оперативно производить выезд на объект и оказывать необходимые услуги. Для выполнения своей работы мы используем современную, технически полностью исправную технику. Кроме разовых услуг мы заключаем договоры на откачку сточных вод в рамках регулярного обслуживания. По предварительной договоренности выезжаем в нерабочее время, выходные или праздничные дни. Оформляем бухгалтерские документы. Оплату принимаем наличным и безналичным способом. Работаем с физическими и юридическими лицами. Звоните в любое время! Трудимся без перерывов и выходных.
Наши услуги: откачка сливных ям, уличных и биотуалетов, выкачка отстойников с песком и водой на автомобильных мойках, откачка гранитной крошки на производственных предприятиях, выкачка бургеля образующегося при бурении, откачка подсланевых(льяльных) вод в обслуживание судов, откачка жироуловителей в частных домах и организациях общественного питания, откачка канализации и сточных вод.
Гидродинамическая прочистка трубопровода.
Также наша организация занимается прочисткой внешней канализации гидродинамическим способом, при помощи каналопромывочной машины, на базе КАМАЗа. Прочистим/вычистим - внешнюю канализацию частного дома, организаций, производств. Прочистим засор в трубе от здания до колодца или между колодцами, вычистим ливневую и дренажную канализации.
Мойка-восстановление сливных ям.
Оказываем услуги профессиональной мойки сливных ям. Спец техника размоет и очистит заиленное дно, промоет дренажные "окошки", ликвидирует жировые наслоения, препятствующие дренажной способности конструкции. Ассенизатор выкачает всю грязевую субстанцию и яма останется абсолютно чистой. Данная процедура полностью восстановит дренажные функции и избавит Вас от частых встреч с ассенизатором.
Чистка скважин.
Предлагаем прочистку водоносных источников от инородных примесей, ила, песка, которые пропустили фильтры. Прочистим если: уменьшился объем и напор поднимаемой воды, если появились перепады давления в системе, при отсутствие воды в скважине. Работаем оснащенной спец техникой, эффективно и в срок.
Доставка воды.
В любой день недели и время доставим водопроводную воду! Спец машина имеет цистерну 8 кубов и технический шланг 60 метров. Доставим водичку абсолютно для разных нужд!
Аренда биотуалетов.
Предлагаем аренду, установку и обслуживание биотуалетов для физических и юридических лиц. Обслуживаем Ростов-на-Дону и область в любое время года. Автономные кабины эконом класса и итальянские Sebash, устойчивы к любым температурным перепадам, обладают антивандальными свойствами, устройство полностью автономно и мобильно. Изделие укомплектовано приемной емкостью 250 литров (около 500 посещений). Обслуживание производим стандартным методом, при помощи ассенизатора.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 1)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.