SUNBOW DIGITAL

ООО "Ин-Юнион" - производство тентов, каркасов, ворот, брезента

Екатеринбург  
Наша компания является официальным представителем ведущих производителей автотентов(Франция, германия, корея, китай)Так-же проводим работы по изготовлению каркасов и ворот на грузовые автомобили. И в том числе готовы установить предпусковые обогреватели типа: планар и теплостар.

Адрес на карте:

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Климовская 23, офис 204
Наша компания занимается производством изделий из тентового материала ПВХ, для грузовых автомобилей. Так же производим укрывные навесы для летних кафе, бассейнов.
Мы готовы предложить весь спектр услуг.
Изготовление тентов на машины любой сложности в самые кратчайшие сроки! ! !
Автотент изготавливается из ткани и фурнитуры ведущих мировых производителей, поэтому наши тенты отличаются высоким качеством и долговечностью.
Так же мы даём гарантию на наши изделия 1 год! ! ! -Изготовление каркасов любого размера, под ваш кузов. Так же выполняем ремонт или замену каркасов. На автомобильные каркасы так же даётся гарантия 1 год! ! -Качественный ремонт тентов и каркасов, а так же частичная замена деталей осуществляется в самые короткие сроки.
Даже самая сложная поломка в кузове тента может быть исправлена.
При работе с изделиями из специальных тканей, наши мастера работают на профессиональном шведском оборудовании. Материалы используемые нашей компанией для изготовление тентов являются материалами наивысшего качества.
Сделать заказ вы можете связавшись с нами по указанным на сайте контактным телефонам или оставить заявку прямо на сайте.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.