SUNBOW DIGITAL

Системы Назарова - оборудование для вторичной переработки полимеров

Геленджик  
Наша компания предлагает несколько комплектаций моечно-сушильных комплексов способных качественно очистить любые загрязнения (в т.ч. полигонные) с ПЭНД, ПЭВД, ПП, АБС, ПЭТФ, ПВХ и тому подобных полимерных материалов. Комплексы имеют небольшие габаритные размеры, работают автоматически, что позволяет сократить количество обслуживающего персонала, совместимы со всеми типами измельчителей и шредеров. Так же мы предлагаем дополнительное оборудование, которое улучшает возможности и условия переработки вторичных полимеров.
Нет баннера. Добавить баннер
Системы Назарова - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Геленджик, Северо-Восточная промзона
Переработка полимерных отходов-прибыльный бизнес!
Проблема утилизации полимерных отходов с каждым годом становится всё острее. Количество бытовых отходов огромно, причём половину из них составляют пластиковые отходы.
В нашей стране катастрофически не хватает перерабатывающих заводов. Существующие предприятия работают в несколько смен и всё равно не справляются. Переработкой отходов, в частности пластика, могут заниматься не только крупные заводы, но и небольшие предприятия.
Сложность представляет не сама переработка, а сбор и сортировка этих отходов. “Общество пластиковой промышленности” (сокращенно SPI), для облегчения процесса классификации различных видов пластмасс ввело в обиход специальные коды SPI. Вы их видели - достаточно взгляда на дно пластиковой бутылки. Цифра внутри треугольника указывает на тип пластмассы для упрощения сортировки и переработки. Также под знаком может присутствовать буквенный код пластика. Что же они обозначают? Важно заметить, что этот символ означает только вид пластика, из которого изготовлено изделие.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.