SUNBOW DIGITAL

Мир-тонирования

Антигравийная плёнка VentureShield- это необычайно прочная и упругая плёнка, получившая в народе название “лёгкая броня”, благодаря своей эластичности, устанавливается на самые сложные элементы кузова без складок и при этом, благодаря своей оптической прозрачности, остаётся незаметной.
Нет баннера. Добавить баннер
Мир-тонирования - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар ул Тургенева 28
Нанесите антигравийную плёнку на лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, и получите:                                                                                                                            я    тонирование стекол пленками LLUMAR                                      шумовиброизоляция шумоизоляция кузова                                         Автостекло продажа ремонт установка                                               Автозвук продажа установка                                                    Противоугонные системы продажа установка                        cъемная тонировка                                                 -тонирования                  
  
гарантия качества!                      www.mt-tuning.ru                 E-mail:[email protected]                                                                                                       запись по тел 8-928-247-50-68      ТОНИРОВАНИЕ СТЁКОЛ АВТОМОБИЛЯ
    
Тонировка стёкол автомобиля - это не только современный дизайн и элемент престижности. Тонирование стекла препятствует проникновению любопытных взглядов в салон автомобиля. Плёнки для тонирования также отклоняют и эффективно поглощают солнечный свет и тепло. За счёт этого уменьшается энергозатраты на кондиционирование салона, падает яркость солнечного света, менее интенсивно выгорает обивка. В том случае, когда стекло разбивается, тонирующая плёнка не позволяет осколкам разлететься по салону и поранить пассажиров.                                                                                          
      
Предоставляем гарантию на 5 лет                                                                                                                  


  
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.