SUNBOW DIGITAL

ООО "Кардан Сервис" - ремонт и изготовление карданных валов, автосервис

Санкт-Петербург  
Ремонт и изготовление карданных валов любой сложности в кратчайшие сроки - от 1 часа до 1 дня. Гарантия на выполненные работы. Автосервис.
ООО "Кардан Сервис" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Без выходных с 10.00 до 20.00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Республиканская 20
Ремонт карданных валов, замена крестовин (крестовины в наличии), замена шлицевой части, замена трубы, удленение и укорачивание кардана. Изготовление кардана под размер заказчика. Любые карданы-(лег/авт. ) и( груз/авт. )-карданы Scania, карданы Man, карданы Volvo, китайские грузовики, валы строительных машин и т. п. дешевле аналогов и отличного качества. Высокоточная балансировка . Сроки 1-2 дня. Сами заберем вал и привезем обратно.

СТО "Кардан-Сервис"
-Плановое ТО (замена масла, расходников, тех. жидкостей)
-Компьютерная диагностика
-Ремонт ходовой части
-Ремонт тормозной системы
-Ремонт трансмиссии
-Ремонт двигателя
-Электрик
-Шиномонтаж
-ТО кондиционера
-Ремонт глушителей
-Ремонт стартера, генератора
Эвакуация до СТО
Кардан-Сервис - ремонт карданных валов
Компания Кардан-Сервис имеет многолетний опыт в изготовлении, ремонте и балансировке карданных валов для автомобилей и спецтехники любых производителей и назначения. Главным нашим преимуществом является узкая специализация, а именно, мы специализируемся только на карданных валах, поэтому с годами мы накопили огромный опыт именно в данной сфере, что выгодно отличает нас от многопрофильных компаний. Для Вас трудятся только самые опытные специалисты, имеющие многолетний опыт в ремонте, обслуживании и изготовлении карданов.



Стоит упомянуть, что наша фирма имеет в своем распоряжении самое современное оборудование для ремонта и балансировки карданных валов. Такое оборудование позволяет балансировать карданный вал весом до 300 кг и длиной более 4 метров с частотой вращения до 5000 об/мин. Такие параметры обеспечивают достаточную точность балансировки кардана любой техники.



Наши специалисты обладают большим опытом в сварке деталей карданных валов, что в совокупности с профессиональным сварочным оборудованием дает устойчиво качественный результат. Токарное оборудование, имеющееся в нашем распоряжении, позволяет изготавливать любые элементы оснастки для карданов.



Стоит заметить, что в нашем распоряжении всегда есть самые необходимые комплектующие для ремонта карданных валов, а также уже готовые карданы, предназначенные для продажи.



Помимо качественных услуг, мы также стараемся предоставить нашим клиентам сервис, а именно:

- гарантия на все выполненные работы

- оперативный ремонт

- бесплатная доставка вашего кардана в черте города

- работа с любыми регионами



Итак, если вы сделаете выбор в пользу нашей компании, то вы можете быть уверены в качестве ремонта карданного вала, а также потратите на это минимум времени.
Услуги по изготовлению и ремонту карданных валов
Профессиональный ремонт любых карданных валов
Замена "керненных" завальцованных" крестовин
Замена вилок, фланцев
Замена шлицевого соединения
Замена трубы карданного вала
Изготовление фланцев под любой размер
Замена подвесного подшипника
Смазка, шприцевание, покраска кардана
Изготовление любых карданных валов по образцу или чертежу заказчика
Высокоточная балансировка
Наша компания работает cо всеми регионами РФ
Если Вы живете не в Санкт-Петербурге или Ленинградской области Вы также можете воспользоваться нашими услугами. Для этого Вам необходимо воспользоваться услугами любой транспортной кампании Вашего региона для осуществления пересылки Вашего карданного вала нам.

После получения нами Вашего кардана мы определяем необходимый перечень работ по его ремонту, согласовываем с Вами по телефону, осуществляем ремонт в течении 2-3 дней с момента оплаты согласованной суммы и отправляем отремонтированный кардан в офис транспортной компании вашего региона.

Стоит отметить, что транспортировку кардана в черте Санкт-Петербурга мы осуществляем бесплатно, так что доставляя карданный вал до офиса транспортной компании, по сравнению с доставкой до адреса Вы экономите около 2000 руб.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Отличный сервис. Кардан на Опель Антара отремонтировали - никакой вибрации не осталось. Пока карданный вал ждал-провели диагностику. Цены приемлимые
  • Мой кардан отремонтированный в этом сервисе прошел уже год и около 30 т км ! Нареканий на последней диагностики пару недель назад нет!!
  • B B
    В сервис обратился для устранения сильной вибрации в автомобиле. После диагностики кардана мастера рассказали причины таких «симптомов». Заменили обе крестовины и подвесной. После ремонта отбалансировали карданный вал. Дали гарантию 6 месяцев. Все выполнили быстро и качественно. Спасибо.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.