SUNBOW DIGITAL

ООО "ТурбоНова" - ремонт турбин

Киев  
Ремонт и восстановление турбин, а так же обслуживание и диагностика турбин (ТКР, турбонагнетателей, турбонаддув, турбокомпрессоров и т.д.)

Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ТурбоНова" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.05.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Киев, ул. Академика Заболотного 156
Доброго времени суток Вам желает предприятие ТурбоНОВА из г.Киев. Приоритетным направлением является ремонт ТКР.
Делаем качественный ремонт турбин для всего вида транспорта от эконом до элит-класса. Мы ждем каждого автолюбителя! Наше имя заслуживала признания годами! Многие клиенты советуют нас товарищам и знакомым, благодарны за это :)
Хозяева bi-turbo машин - Вы можете отдать на ремонт эту чудо турбину! Специалисты со всей отдачей отнесемся к данной процедуре. Не все могут сделать достойный ремонт twin-turbo из-за неимения нужного оборудования - мы сделаем! Необходимое оборудование мы имеем! Так же выполняем восстановление турбин VTG, восстановление турбокомпрессоров с вакуумным регулятором и т.д.
Территориально мы находимся в городе Киев, столица Украины, на улице Заболотного 156/1. Здесь же расположена наша СТО, где Вы всегда можете заказать для себя диагностику турбины, при необходимости мы выполним ее ремонт, обслужим турбину, снимем и установим обратно. Обратившись к нам, вы получаете квалифицированный уход за вашим турбоавто.
В данной сфере услуг, нужно быть грамотным специалистом
Вы владелец автобуса или микроавтобуса – приезжайте к нам, мы знаем, как помочь вернуть жизнь турбине! Помочь коммерческому транспорту избежать простоев, следовательно, увеличить пассажиропоток, и как в следствии этого человек будет меньше стоять на остановке, а значит и настроение у него будет лучше, а значит будет улыбаться чаще, и это в свою очередь приведет к всеобщему хорошему настроению! Пассажироперевозки или грузоперевозки являются неотемломой частью благосостояния нашего общества и коллектив нашего предприятия вносит своб лепту в это!
Одним словом, ассортимент турбин (турбокомпрессоров, турбонагнетателей, ТКР, турбонаддува) настолько широк, что наверно нет такого турбокомпрессора, ремонт которого мы не смогли бы выполнить! Важно не только знать и понимать, а еще дать гарантию на восстановленную турбину и мы даем! Гарантия до года!
Наши специалисты всегда проходят курсы повышения квалификации у наших зарубежных партнеров, запчасти которыми мы используем в ремонте.
Мы со всей ответственностью и пониманием относимся к Вашему доверию – отдать турбину именно нам в ремонт и поверьте, мы Вас не подведем!
ТурбоНова Киев – ждем Вас у нас в гостях.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.