SUNBOW DIGITAL

ООО "Евротех" - продажа смазочных материалов и автохимии

Невинномысск  
Компания "Евротех" занимается продажей смазочных материалов, автохимии, автокосметики и автопринадлежностей. В ассортименте компании присутствуют оригинальные (OEM) продукты, а также продукция различных известных российских и зарубежных брендов. Все товары имеют сертификаты качества, паспорта и допуски на применение. ООО "Евротех" является официальным дилером продукции "Ravenol" по Северо-Кавказскому федеральному округу России.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Евротех" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ставропольский край, Невинномысск, ул. Низяева 39
Компания "Евротех" является поставщиком моторных и трансмиссионных масел для легкового и грузового транспорта и спецтехники, зимней и летней автохимии, специальных жидкостей (антифризы, тормозные и амортизационные жидкости), автопринадлежностей (фильтры, свечи зажигания, лампочки и светодиоды, щётки стеклоочистителей, и пр.) Поставки осуществляются по Ставропольскому краю, а также в республики Северо-Кавказского федерального округа (Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия — Алания, Чеченская республика). Фирма является официальным представителем торговой марки "Ravenol", но также среди товаров представлен широкий ассортимент продукции многих других известных производителей. Вся предлагаемая продукция имеет высокое качество, сертифицирована, содержится в оригинальной упаковке и имеет всю необходимую документацию.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.