SUNBOW DIGITAL

ООО "Агро-Климат" - кондиционеры для сельхозтехники и автомобилей, системы мониторинга транспорта

Волгоград  
Компания Агро-Климат занимается производством климатического оборудования для сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей,также производятся установки и обслуживание транспортных кондиционеров. Вторым направлением нашей деятельности, являются системы контроля расхода топлива и спутниковый мониторинг автомобильной и спец.техники.
ООО "Агро-Климат" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, пр-т им. маршала советского союза г.к.жукова, 157
Мы считаем, что кондиционер в кабине трактора - не роскошь, а производственная необходимость. Производится установка кондиционера на: Комбайн Дон, Нива, Енисей, Полесье, Вектор, ХТЗ, Кировец К-700, Кировец К-744, МТЗ(Беларус) 1221,80.1,82.1,1523,1025. Автомобильной техники: Ваз 2110,12,11, Приора, Калина, УАЗ Патриот, Нива, Н-Шевролет, Камаз, Газель, Волга, Паз и др. по заказу потребителя. Всегда в наличии монтажные комплекты крепления деталей кондиционера для сельскохозяйственной техники.
Варианты исполнения кондиционеров для тракторов и спецтехники:
С крышным конденсаторным блоком;
С подкапотным конденсатором.
  
Мы предлагаем широкий спектр систем контроля над расходом топлива спецтехники начиная от механических расходомеров топлива VZO (Швейцария), до электронных систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта - СКРТ, АвтоГРАФ-GPS/ГЛОНАСС. Обеспечивается гарантийное, а также после гарантийное обслуживание установленного оборудования. Система СКРТ эффективно используется практически на всей спецтехнике: на грузовиках,экскаваторах,бетоносмесителях,автокранах,дизельгенераторах,тепловозах,тракторах и на комбайнах, и другой сельскохозяйственной, автомобильной и спец.технике. Преимущество СКРТ в том, что его можно использовать на транспортных средствах, имеющих два и более топливных бака. Решение для топливозаправщиков - "СКРТ Топливозаправщик" данная система позволяет отслеживать как маршруты передвижения самой машины и ее расход топлива так, и видеть в отчетах которые выдает данная установка количество и объемы доз выдаваемого топлива с привязкой к местности на карте.  
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.