SUNBOW DIGITAL

ООО "Симферополь Лада" - официальный дилер LADA

Симферополь  
Специалисты отдела продаж "Симферополь ЛАДА" проведут профессиональную консультацию и помогут подобрать автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями, а также подобрать оптимальные для Вас условия получения автокредита, приобретения автомобиля в лизинг и оформления автострахования. Вам будет предложено пройти тест-драйв интересующего Вас автомобиля.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Симферополь Лада" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт с 8:30 до 20:00; Сб-Вс - с 9:00 до 20:00
Официальный сайт
Odnoklassniki
ИНН/КПП 2312218310
ОГРН 1142312009432
Юр. адрес 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Оленчука, д. 52, этаж 1,2
Контактные данные обновлены 28.05.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Оленчука, д. 52
Специалисты отдела продаж проведут профессиональную консультацию и помогут подобрать автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями, а также подобрать оптимальные для Вас условия получения автокредита, приобретения автомобиля в лизинг и оформления автострахования. Вам будет предложено пройти тест-драйв интересующего Вас автомобиля.

Компания "Симферополь ЛАДА" предлагает услуги по обмену и приему на комиссию подержанных автомобилей - Trade-in. Это прекрасная возможность обменять Ваш подержанный автомобиль на новый с доплатой. Наши консультанты помогут оценить стоимость автомобиля и осуществить мечту - уехать из автосалона на новом автомобиле.

Опытные сотрудники сервисного центра проконсультируют  по всем вопросам, связанным с эксплуатацией Вашего автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественное и своевременное обслуживание. Здесь установят лучшие системы охраны, дополнительное оборудование от мировых производителей.

Коллектив компании - сплоченная команда сотрудников, это свыше 500 высококвалифицированных специалистов, которые каждый день заботятся о клиентах компании.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 1)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.