SUNBOW DIGITAL

ООО "ТД "КомТранс" - представительство рязанского завода автофургонов "ЦентрТрансТехМаш"

Новосибирск  
Наша компания, предлагает широкий ассортимент колесной техники для решения любых бизнес-задач. У нас вы найдете автофургоны Hino, Fuso, Hyundai, Foton, Iveco, Peugeot, КАМАЗ, МАЗ, Ford, ГАЗ, Nissan, а также самосвальные кузова и другую спецтехнику Ferrari, Cantoni, Dong Yang, установленную на шасси отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, мы осуществляем продажу полуприцепов и прицепов различной грузоподъемности.
ООО "ТД "КомТранс" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-08:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирск, Станционная 60/1

Видео о компании

ООО «ТД «КомТранс» — представительство рязанского завода автофургонов "ЦентрТрансТехМаш" в Сибири, компания, предлагающая широкий ассортимент колесной техники для решения любых бизнес-задач. У нас вы найдете автофургоны Hino, Fuso, Hyundai, Foton, Iveco, Peugeot, КАМАЗ, МАЗ, Ford, ГАЗ, Nissan, а также самосвальные кузова и другую спецтехнику Ferrari, Cantoni, Dong Yang, установленную на шасси отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, мы осуществляем продажу полуприцепов и прицепов различной грузоподъемности.

В салоне «ТД «КомТранс» вас ждет большой выбор грузовых машин любого назначения: грузовые фургоны, промтоварные и изотермические автомобили-фургоны, самосвалы, краны-манипуляторы, автоэвакуаторы, бортовые, аварийно-ремонтные автомобили и многое другое.
Автомобили-фургоны от «ТД «КомТранс»: только подтвержденное качество и проверенный результат Предлагаемое нами оборудование прошло специальную сертификацию и соответствует всем требованиям безопасности. Изотермические автофургоны оснащаются в соответствии с правилами, установленными Женевским соглашением о грузоперевозках и поддерживают температурный режим, выбранный клиентом. Изготовление автофургонов происходит на площадках отечественных и зарубежных производителей.


Компания «ТД «КомТранс» сотрудничает с партнерами и поставщиками, качество работы которых проверено временем и российскими дорогами, поэтому выбирая нас, вы обретаете надежного партнера для вашего бизнеса!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Новосибирск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.