SUNBOW DIGITAL

Автолюкс18.рф - интернет-магазин автотоваров

Ижевск  
Доставка от Autoluxe — ваш идеальный выбор! Это ПРОСТОЙ, ВЫГОДНЫЙ и УДОБНЫЙ способ получения необходимых Вашему автомобилю товаров за короткое время и по выгодным ценам. Всегда в наличии более 2000 наименований товаров.
На каждой товарной позиции стоят солидные всемирно известные марки: Тосол Синтез, WD-40, Castrol, Mobil, Zic, Shell, Hi-Gear, Агат-Авто, BBF, Luxe, Oil-Right, РиМет, Bosch и др.

Стоимость всех товаров в нашем электронном магазине ниже стоимости в розничной сети, плюс к этому Вы получаете индивидуальное обслуживание, можете быстро получить всю необходимую информацию о выбранном Вами товаре.
Нет баннера. Добавить баннер
Автолюкс18.рф - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

ул.Маяковского13 г. Ижевск, Удмуртская Республика, Россия, 426053
О нас подробнее
Первый в республике интернет-магазин автотоваров «Автолюкс18. рф"— новый проект оптовой компании "Профи-Авто".
«Более 10 лет оптовая торговая компания «"Профи-Авто"» является поставщиком автомасел, автохимии, автокосметики мирового уровня и успешно сотрудничает с розничными магазинами, сетями АЗС и супермакетов по всей территории Удмуртской Республики и за ее пределами. Среди наших клиентов такие компании как «"Лукойл"», «"АСПЭК —Нефтепродукт"», «"Розничная сеть АЗС «"Салават"» и практически все автомагазины г. Ижевска и республики. В ассортименте компании «"Профи-Авто различные товары и продукция, которая пользуются наибольшим спросом нашей требовательной аудиторией — автомобилистами.

Интернет-магазин «Autoluxe"— новый проект компании «Профи-Авто». Это магазин хороших товаров — это тщательно выбранные автотовары, лучшие в своих категориях с оптимальным соотношением «Цена-Качество», это товары от крупнейшей оптовой компании нашего региона.
Пока на витрине нашего магазина присутствует далеко не весь товар нашего ассоримента. Сайт находится на стадии заполнения. Скачивайте полный прайс (а это более 2000 наименований), звоните, пишите "НАПИСАТЬ НАМ «, спрашивайте-ответим на все Ваши вопросы.

Интернет-магазин автотоваров Autoluxe гарантирует своим покупателям полное и безусловное соблюдение закона о правах потребителя.
Вы имеете дело с серьезным магазином, который дорожит своей репутацией.
Вы платите за заказ только после доставки товара.
Нам очень важен наш имидж, поэтому мы несем ответственность за каждое проданное нами изделие.
Мы не приемлем подделок любого рода.
Для постоянных покупателей предусмотрена система персональных скидок.
Доставку осуществляет квалифицированный продавец, который может ответить на все Ваши вопросы по применению купленного товара.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.