SUNBOW DIGITAL

Белая леди, центр свадебного сервиса - прокат и продажа свадебных, вечерних, детских платьев

Уфа  
Центр свадебного сервиса "Белая Леди" г. Уфа предлагает своим клиентам и заказчикам прокат свадебных, вечерних, детских платьев от 500 рублей в неделю. Свадебные платья в продажу от 2000 рублей, услуги по оформлению зала и все необходимое для свадьбы по самым умеренным ценам.
Нет баннера. Добавить баннер
Белая леди, центр свадебного сервиса - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

450075, Уфа, Блюхера, 17, цоколь
В нашем салоне, для счастливых невест и женихов, представлено: Прокат свадебных платьев с широким ассортиментом, более 160 моделей, в наличии, в т. ч. известных коллекции (таких производителей как Papilio, To Be Bride, Lady Grand, и другие), где каждая невеста сможет найти свое платье мечты. Свадебные платья коллекцию ANDREANA ( Германия ) Свадебные платья от 2 000 рублей, разных производителей, в ассортименте более 80 моделей. . . , разных производителей. Мужские костюмы и смокинги, в прокат от 500 рублей в неделю. Прокат украшений на автомобили, а также все необходимое для всего свадебного кортежа, от 250 рублей за неделю, Услуги по оформление залов, на свадьбу и любое торжество воздушными шарами и тканями, от 1000 рублей, по самым доступным ценам по г. Уфы Аксессуары невесты и жениха и многое другое. Прокат меховых шубок и накидок от 400 рублей в неделю, в том числе и из натурального «Лебяжего пуха» прокат которого, всего 1500 рублей в неделю. Более подробно, о наших услугах читайте, на нашем сайте. Высококвалифицированных фотографов, операторов видео-съёмки, тамаду и многое другое. Мы подскажем Вам Бар, кафе и ресторан по рекомендациям заказчиков. Все необходимые аксессуары для жениха и невесты, а также для проведения хорошего праздника. Предлагаем свадебные туры по миру и курортам Башкортостана. Приглашаем Всех, присоединиться к числу наших счастливых невест.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Уфа

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.