SUNBOW DIGITAL

АвтоТранс ООО - транспортная компания

Самара  
ООО «АвтоТранс»  предоставляет услуги по прокату  легковых автомобилей, аренды спецтехники, перевозки негабаритных и простых грузов с 2009 года.

Адрес на карте:

Самара, ул. Авиационная 1, офис 2
Мы  предлагаем напрокат различные автомобили отечественного  и зарубежного производства. Если у Вас возникли сложности с собственным автомобилем, а у Вас важная встреча, или Вам просто нужен  автомобиль – мы рады Вам помочь. Гарантия низких цен и качество обслуживания – приятно удивят Вас!
Организуем грузоперевозки по России и странам ближнего зарубежья. Имеем большой опыт организации транспортировок тяжеловесных и негабаритных грузов.  Предлагаем услуги по грузоперевозкам по России  транспортной техникой грузоподъёмностью от 1,5 тонны до 25 тонн и объёмом от 16 м3 до 60 м3 .Наша цель – это оказание комплекса услуг в области грузоперевозок.

     Мы готовы предоставить любой вид транспорта, разработать маршрут для проезда спецтранспорта, оформить  необходимые согласования и специальные разрешения, организовать безопасную погрузку и разгрузку,  сопровождение машинами прикрытия и патрульными машинами ДПС.
     А также наша компания сдает в аренду автокраны различных грузоподъемностей ( от 16тн - 100тн), автогидроподъемники  (18, 22, 32 метра). Все автокраны и АГП аттестованные.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.