SUNBOW DIGITAL

ООО "Авто-Кортеж" - аренда и прокат лимузинов в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург  
Кoмпaния «LuxAuto» рада предложить вaм лимузины в Санкт-Петербурге. Аренда лимузинов и прокат лимузинов на свадьбу - основная деятельность нашей компании. Главное наше преимущество - это идеальное состояние лимузинов.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Авто-Кортеж" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

194354, Санкт-Петербург, Есенина, 5б, 2 этаж, ТК Ярус «салон Ирина»
195030, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 22 к3
Сотрудники нашей компании предложат Вам различные варианты оформления праздничных мероприятий. Все темы праздников – от свадьбы в стиле ретро до корпоративной вечеринки в пиратском стиле – точно разработаны, и создают атмосферу непринужденного веселья.

Любое праздничное событие – свадьбу, день рождения, выпускной, встречу одноклассников или давних друзей — всегда хочется провести таким образом, чтобы такой день стал по-настоящему необыкновенным и запомнился на многие годы. Практика показала, что для достижения таких целей прокат лимузинов является самым беспроигрышным вариантом. Ведь машины данного уровня созданы специально для того, чтобы поражать своих гостей уровнем восхитительной красоты и несравнимого комфорта.

Прокат лимузинов, стильных и комфортабельных машин с просторным, вместительным салоном, наполненным роскошью и очарованием дополнительных функций, позволит сделать любое события одним из самых восхитительных и запоминающихся в жизни! Прокат лимузинов в Спб для получения ярких и красивых эмоций. Прокат лимузинов в Спб это уникальная возможность получить яркие и красивые эмоции в родном городе. Поездка на такой шикарной машине всегда становится настоящим праздником. Ведь уже с момента подачи лимузина в заранее обговоренное место становится понятно, что волшебная сказка о необыкновенной роскоши и восхитительной красоте стала воплощаться в жизнь. Прокат лимузинов в Спб способен создать внутри салона автомобиля экстра-класса красивую, мягкую и раскованную остановку. Шампанское в ведерке, шоколад, безупречное звучание приятной музыки, специальные световые возможности переливающегося салона наполняют прогулку яркими и красивыми эмоциями, выражающимися в беззаботном веселии и незабываемых ощущениях.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 1)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.