SUNBOW DIGITAL

АЗС и АЗК "АРКОН-ПРО" - Бензин. Дизель. Заправка в Волгограде. Качественное топливо

Волгоград  
Автозаправочный комплекс «Аркон-Про» в Волгограде. АЗС с магазином и кафе. Заправки оборудованы насосными станциями с качественным топливом: бензин, дизель. Заполните на нашем сайте анкету для получения топливной или дисконтной карты или позвоните нам. Также ООО «Аркон-Про» осуществляет оптовую продажу нефтепродуктов. Нефтехранилище расположено в волгоградской области.
Нет баннера. Добавить баннер
АЗС и АЗК "АРКОН-ПРО" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, ул. им. Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова, 106
Волгоград, Дзержинский р-н, ул. Землячки, 41. (АЗС)
Волгоград, Краснооктябрьский р-н, ул. Менделеева, 222а
Общество с ограниченной ответственностью «Аркон-Про» создано в апреле 2001 года. Наши автозаправки соответствуют всем требованиям современных технологий и безопасности. Соответствие поставляемых нефтепродуктов стандартам федерального уровня, что подтверждается соответствующими сертификатами на поставляемый товар, предоставляемыми производителями. ООО «Аркон-Про» сотрудничает как с крупными организациями, так и с индивидуальными предпринимателями и фермерскими хозяйствами. Также ООО «Аркон-Про» производит поставки нефтепродуктов организациям и учреждениям осуществляющим закупки в сфере государственного и муниципального заказа. Помимо собственных топливных карт, на АЗС ООО «Аркон-Про» принимаются топливные карты следующих операторов: «Петрол Плюс Регион», Е100, РН-Карт, Магистраль-Карт (ТНК), Карты Инфорком. Компанией «Аркон-Про» осуществляется реализация нефтепродуктов от следующих производителей: Башнефть-УНПЗ; Саратовский НПЗ. В ассортимент предлагаемой для поставки продукции входит весь спектр светлых нефтепродуктов самого высокого качества. Цена договорная.

Компания «Аркон-Про» гарантирует:
надежность и стабильность поставок;
высокое качество продукции;
приемлемость цен на нефтепродукты.
В компании разработана программа, для постоянных клиентов.

Нефтебаза расположена в городе Калач-на-дону
ООО «Аркон-Про» располагает крупным нефтехранилищем в Волгоградской области. Нефтебаза расположена в непосредственной близости от станции Донская Приволжской железной дороги. Нефтебаза оснащена оборудованием, позволяющим в минимально короткие сроки организовать погрузку/выгрузку нефтепродуктов, сохраняя их высокое качество.
ООО «Аркон-Про» приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации и учреждения, гарантируя предоставление услуг высшего качества на топливном рынке.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Волгоград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.