SUNBOW DIGITAL

ООО "Волжские автобусы"

Волжский  
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Волжские автобусы" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, дом 76
Вся продукция ЗАО "БАЗ" и ВАП "Волжанин" соответствует российским стандартам ГОСТ Р. На предприятии функционирует Система Менеджмента Качества международного стандарта ISO 9001: 2000, сертифицированная органом сертификации TUV CERT (Германия).

ЗАО «Мичуринский автобус» — это современное предприятие по производству автобусов различных модификаций для городских, пригородных и междугородных сообщений, которые широко известны во всех регионах России и выгодно отличаются своей ценовой политикой.

Кроме того наша компания является официальным дилером ТАТА Моторс Лимитед - крупнейшей индийской компании, занимающей 5-е место в мире по производству коммерческих автомобилей и автобусов. Компания владеет несколькими заводами, осуществляющими полный цикл по производству широкой гаммы транспортных средств, включая легковые автомобили, внедорожники, автобусы и коммерческие автомобили грузоподъемностью от 0, 5 до 50 тонн.

Также мы осуществляем поставки Вахтовых автобусов и Спецлабораторий изготовленных по индивидуальному заказу и адаптированных для работы в труднодоступных регионах и тяжелых климатических условиях. Данная техника может быть изготовлена на базе полноприводного шасси КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, АМУР.

Находясь на российском рынке компания "Волжские автобусы" зарекомендовала себя как надежный и крупный поставщик автомобильной техники: автобусов, грузовиков, а также запасных частей и расходных материалов к ним. По результатам работы на протяжении лет компания прочно удерживает звание лучшего дилера автобусного завода «Волжанин», что отмечено наличием переходящего кубка лучшего дилера года.

ООО «Волжские автобусы» на постоянной основе сотрудничает как с предприятиями топливно-энергетического комплекса, машиностроительной, добывающей промышленности, так и с компаниями среднего и малого бизнеса и всегда готово пойти навстречу любому заказчику.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.