SUNBOW DIGITAL

Компания «ТракСервис»

ТракСервис осуществляет продажу грузовиков, тягачей, полуприцепов, автобусов, техническое обслуживание автобусов, ремонт электрооборудования автомобилей г. Воронеж
Нет баннера. Добавить баннер
Компания «ТракСервис» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

394044, г. Воронеж ул. Землячки , д.1.
Официальный распространитель «МАЗ» в Воронежской области, компания «ТракСервис» занимается продажей такой транспортной автотехники, как грузовики и самосвалы, тягачи седельные с разной грузоподъемностью и полуприцепы к ним, выпускаемой на заводе «МАЗ». Поставка этой автомобильной техники осуществляется напрямую со складов производителей, а ее реализация проводится по заводским ценам.

Продажа автобусов производства не только «МАЗ», но и предприятия «Павловский автобус», является еще одним не менее важным направлением в работе компании «ТракСервис».

Кроме того, свою работу ведет отдел запчастей, расходматериалов и комплектующих, которым реализуются более двадцати тысяч наименований, в том числе к такой автотехнике, как «МАЗ», «КАМАЗ» и «ЛиАЗ» и многих других производителей. Большинство из этих наименований всегда есть в продаже. Но в случае крайней нужды производится их поставка на заказ в максимально короткое время.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.