SUNBOW DIGITAL

Интернет-магазин Автошины Ру

Краснодар  
Интернет магазин шин и дисков Автошины Ру работает на рынке более 10 лет. Более 20 тыс позиций в наличии и под заказ. Бесплатная доставка в регионы, оплата на месте при получении
Нет баннера. Добавить баннер
Интернет-магазин Автошины Ру - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-пт 8 - 19 часов сб-вс 10-16
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 03.04.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. 2-я Линия Нефтяников, д. 2
Купить шины или диски в Краснодаре — задача не из самых простых. Но трудности заключаются не в отсутствии предложения на шинном рынке, а в обилии различных брендов и моделей. Какая модель больше всего подойдет именно для вашего автомобиля и стиля вождения? Интернет-магазин Autoshini Com предлагает свои услуги в подборе летней или зимней резины в Краснодаре. Менеджеры компании с радостью подберут автошины и проконсультируют каждого клиента.
Доставка автошин осуществляется надежными и популярными транспортными компаниями в Краснодаре. Одним из главных преимуществ является оплата товара при получении. Совсем как в обычном розничном магазине, но дешевле! Не нужно делать никаких предоплат. Это делает покупку зимней и летней резины в Краснодаре прозрачной и легкой, необходимо всего лишь оставить заявку на сайте Autoshini Com и дождаться звонка менеджера, который подробно расскажет как будет происходить транспортировка шин.
Также в магазине доступна продажа мотошин, грузовых шин и резины специального назначения. Огромный ассортимент и низкие цены — главное преимущества нашего магазина. Резину можно подобрать под любой вид транспортного средства Краснодаре. Доставка делается на отделения транспортных служб во всех округах города (Прикубанский, Западный, Центральный, Карасунский).
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.