SUNBOW DIGITAL

ООО ZLRC - Производство стеклопластиковых изделий

Производство стеклопластиковых изделий и оборудования
ООО ZLRC - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Пекин,
ZLRC ООО Пекинская компания по экологичному оборудованию, КНР (Beijing ZLRC Environmental Protection Equipment Co., Ltd.) является одним из главных китайских поставщиков стеклопластикового производства GRP/FRP стеклопластиковых труб, ёмкостей и резервуаров из стеклопластика, градирен, решетчатных настилов стекловолокна, профилей, вентиляторов, ёмкостей из нержавеющей стали, стекломата эмульсионного и порошкового, стекловуали, стеклоткани и других изделий. Так же изготовляем оборудование для производства стеклопластиковых труб, линию производства резервуаров и танков для воды, станки и машину изготовления стеклопластиковых решетчатных настилов.

  

Наш завод стеклопластиковых труб находится на производственной базе стеклопластиковых изделий в Китае провинция Хэбэй. Мы всегда стараемся предлагать нашим клиентам самую приемленную цену стекловолокна и хорошее качество.



Beijing ZLRC это современное предприятие сосредоточено на производстве, продаже, установке и обслуживании. Мы занимаемся оптом в Китае и экспортом за рубежом. Поставляем изделия из стеклопластика и линии по производству во все регионы России-Москве, Пермь, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург и другие города, ещё в Казахстан и другие страны Средней Азии морскими и сухопутными транспортными путями.



Мы имеем большой опыт по выпуску широкого спектра стеклопластиковых изделий по заказам крупнейших отечественных и зарубежных предприятий нефтегазовой и химической отраслей, металлургии, машиностроения, энергетики, транспорта и коммунального хозяйства.



Моб.:+86-13811346923

Skype: svetazlrc

E-mail: [email protected]
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.